))
)))

Для бактерии муравей титан, для муравья человек титан, для человека галактика титан, для галактики вселенная титан... продолжите?

Ответы
Андрей 147

Мы ничего не знаем о нашем мире, нашей галактике и вселенной. Когда там у нас был Большой взрыв? Когда родилась наша вселенная? 30 - 40 миллиардов лет назад? А что было до ... ? Я знаю, что есть души людей которым около 60-ти миллиардов лет. Я знаю, что пространство, в котором мы существуем, n-мерно, а время, как минимум 4-х мерно. Говоря твоим языком, для Вселенной пространство и время титан.

Николай ...

днк человека и обезьяны схожи на 98-99%...
мы летаем в космос..обезьяны кушают бананы..1% отличия
а если есть те,кто отличаются от нас,челавекав,на 1%....насколько они будут развиты?..

Наталья Локтионова

Разумеется, нет вопроса, дальше - бесконечное неизведанное пространство, под названием Космос.

Игорь

А Вселенная для бактерии и для муравья... разница есть?

ॐ Nicksven

для вселенной пространство где висят вселенные титан

Moxa Fontan

для велосипедиста рама из титана - космос!

Де
Дед'уктор

Хитрая.)) Всё самое лёгкое перечислила.)))

Федор Синичкин

Для вселенной другое измерение титан

Z.
Zefer .

все, для жизни и жизни, продолжается

Z.
Zefer .

все, для жизни и жизни, продолжается

Студент Валера)))

Для вселенной , сознание-титан!

Роман Обрамович

А чёрная дыра всех сожрет .. ))

Кот Котовский

Доя вселенной мой хуй титан

Михаил Запольских

для автомобиля диски титан

Максим Anonimus

для вселенной титан - ПВК.

а для меня титан титан