Пётр Дармограй

Тютюкин (Удальцов) , став узником своей квартиры, теперь такой-же, как и Васильева?

Ольга Макарова

"Залететь" он не сможет, как сердюковская потаскушка!

Olga Hlinovskaya

Его место на зоне, в петушином углу!

Нинок

Тютюкин (Удальцов) еще и родненький внук Розы Залкинд (Землячки) ...а нынче во всем мире правят богоизбранные, выручат брата по крови.. . И сидит-то для пиара, кто б его знал.. . Две Пуськи сидят, а третью-то, богоизбранную, выпустили...

Myrza Sarybekov

Так он и просил такую же "темницу"как у Васильевой, с массажисткой, домработницей!

Валентина А.

его бы, как и его прабабку землячку ...

Дарья

Только квартирка поменьше....