Серёга (38Rus)

Короче скачал приложение с гугла и вот во что превратился планшет... что делать не подскажете, форматировать не вариант😬😬😬. 🖼

Ответы
Zloy_Wolf

😂😆😀😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😂🤣

Серёга (38Rus)

Всё совсем почернел😬😂

Zloy_Wolf

а попробуй запустить планшет в безопасном режиме))

Серёга (38Rus)

Так экран не работает😂

Zloy_Wolf

тогда гоу к спецу какому-нибудь либо на перепрошивку либо просто на передергивание аккумулятора

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Удалить приложение не вариант? Что за приложение?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Пытайтесь...если нет то только чистить через рекавери

Серёга (38Rus)

Ага, потом неделю всё восстанавливать...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Почему неделю? Мне хватало пары часов 😁я телефон частенько прошивал)))прям болезнь

Серёга (38Rus)

Да на некоторые ресурсы пароль приходится ждать долго...я больше по компам с теле

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну вам решать...или так или вообще не сможете зайти. Пытайтесь значит попасть в настройки

Ол
Ольга

Без удаление, пользуйтесь так😁

Ол
Ольга

Мастер из вас фиговый)))

Серёга (38Rus)

Так не сам, в мастерской))

Ол
Ольга

О как)

Серёга (38Rus)

Да да, лучше бы сам))

Ол
Ольга

Не делай там больше)))

Умная Глупая Кошка

😳 что за приложение такое?

Серёга (38Rus)

Ок....

Умная Глупая Кошка

с Coogle Play скачивал?

Серёга (38Rus)

С него самого...

Умная Глупая Кошка

наверное, проблема не в приложении.. а в телефоне.. Обратись в сервис по ремонту

Константин

Хорошее приложение!

Серёга (38Rus)

Отличное, пришлось до винтика разобрать чтобы нормальн показывал))

Ан
Анна

удалить пробовал?

Ко
Константин

Отрезал?

Серёга (38Rus)

Нет, замкнул контакты отцепил шлейф от экрана подождал немного и всё заработало, только шлейф пришлось приклеивать в сервисе его сломали а ка к держался не понятно...

Ко
Константин

Хоть мой способ не помог зато причину нашел все что не делается все к лучшему

Ан
Анна

ура, починили 🎉😁

Серёга (38Rus)

Ну так руки не из попы😂😂

Sonik In The Фингерс

Вредный ты Серега

Серёга (38Rus)

Чего это вдруг???