НЕ
Наталия Ершова

а жаль, что не изобретена телепортация?)

Павел Комаров

чего жалеть то, знаешь какие расценки установят когда изобретут-без порток останешься с тилипартацией энтой

Анастасия Кислова

очень очень жаль (((

Та
Татка

Хочешь, чтоб бесплатно было? ) А платить то за проезд надо))

Ayax

Бывает украдёшь кошелёк из заднего кармана и да, понимаешь что пора телепортироваться куда подальше.

Олеся

А зачем, ведь есть медитация: сконцентрировался, отключился от одной реальности- перенёсся в другую. Книжки помогают и богатое воображение) Мозгу ж всё равно: настоящие это воспоминания или качественная фантазия...

Денис Рябчиков

Летайте самолётами Аэрофлота! )))

Ирина Катаева

Я так хотел бы оказаться рядом с ней