Амина Караева

Когда, наконец, будет изобретена телепортация для быстрого (или даже мгновенного) перемещения людей в пространстве?

Захотел в США - нажал кнопочку - через 5 секунд ты в США.

В изобретение Интернета тоже не верили, а он появился.
И это появится. Но когда?

Светлана Романихина

Скажем так - никогда.

Ничего мгновенного в природе не бывает и быть не может.

P.S. И кто не верил в изобретение интернета? Джордано Бруно что ли?

Катя Побединская

Только интернет законам физики не противоречил, а телепортация противоречит.) )
Так что никогда.

Денис Ильин

Мне кажется, что никогда.
((

Анастасия

во во и я то де об этом каждый день думаю, так бегать надоело а выходишь всегда позже чем надо.

Ленуся Добрынина

ну это очень удобная вещь и в то же время очень мощная. она должна пройти десятки испытаний для 100 перемещения человека. так как телепортация это разделение предмета на миллиары частиц. если эта вещь будет изобретена и не пройдет испытания то первый телепорт может стать последний. тут вопрос стоит в финансах. и знаете эта вещь опасна. такими темпами телепортироватся можно будет в кажый дом без спросу.

Виталий Евстигнеев

Это возможно. Только надо решить чисто прикладные проблемы-где взять такие умные компы которые смогут собрать электросхему твоего мозга как было и где на это взять столько энергии.

Murat Bakiev

Думаю в ближайшие лет 200 ( и это скорее всего заниженный минимум) придеться пользоваться традиционным перемещением своей Ж. из точка А в точку Б 🙂

Виктория Попова

Изобрети.
С какого черта вы все только и ждете что кто то за вас всё сделает?

Виктория Иванова

никогда. Закон сохранения импульса против.

Валерий Угаров

Я Вам точную дату назову, вот слушайте: - "никогда! "

Сергей Nf

мечтать не вредно, никогда

На
Надюшка

Уже давно. Депутаты ею владеют...

Владислав Сологуб

Телепорт уже создали. Ученым удалось переместить какую-то мелкую частицу из пункта А в пункт В.
А не боишься что когда, ты из него выйдешь, у тебя верхняя половина туловища окажется мужской, а нижняя женской? Чисто случайно, по ошибке.. .

Вот и думай потом, то ли к гинекологу обращаться, то ли в саппорт писать )