Дмитрий Савушкин

Перемещение в пространстве

Возможно ли перемещение в какой либо параллельный мир, но при этом не осознавая, или скорее всего не воспринимаешь этот скачок как за правду. Лично моё мнение: да. Но насколько я понимаю научно не доказано. Так же уж добавлю пару вопросов на эту тему: Если возможно, то, что можеть быть причиной скочка во времени? Может ли использовать отражение, как временной портал? В результате увиденного какого нибудь события, возможно ли перемещение? Может ли являться страх, как побудитель перехода во времени? Что касается сознание человека, насколько я понимаю, можно его перенести, но не навсегда же? А также, как же физическая оболочка человека будет существовать без сознания? Прошу ответьте на все вопросы без "черного" юмора (в таком случае можете вообще не отвечать). Заранее всем спасибо за ответы.

Виктория Иванова

Причина скачка во времени - бездействие.
Ведь время непрерывно и благотворно (говорят, даже лечит) .

Отражение не есть эквивалент, это возврат в прошлое.
Кому нужно прошлое, то бесконечно отражается в нем и зацикливается.
Ему кажется, что Вселенная нее изменилась, но то не так, - вселенная уже убежала вперёд.
И зацикленное сознание вряд ли её догонит.
Есть ли сознание, нет ли это уже дела не меняет.
Физическая оболочка без сознания увлеченного зацикленностью хиреет, потому что она вообще не контролируется

У человека живущего, движущегося, сознание всегда идёт впереди времени, только краем глаза отслеживая настоящее, не слишком ли он отклонился.

Перемещение в пространстве возможно, но опять это связано с утратой сознания - где я.
Обычный трезвый человек может прожить всю жизнь в одном доме, узнать и сделать очень многое, и это его не тяготит. И даже если совершит путешествие, чаще всего возвращается. Но это путешествие полезно только если привезено что-то особенно полезное и интересное.

Анюта Глушкова

Могу только сказать, что когда я переместилась в пространстве, то это произошло вместе с телом. Я просто исчезла из квартиры на некоторое время. Более подробно ответить не могу так как сама в этом ничего не понимаю и произошло все само по себе.

Светлана Агапова

не исключена возможность перемещения физического тела в иной вид пространства (мир) - вы это имеете ввиду ?
другой вопрос а сможет ли наше тело там существовать? т. е. чтобы жить в мире где иная среда обитания - мы должны быть к ней приспособлены, либо погибнуть

Ольга Бреева

Для певчей Канарейки Весь её многогранный мир заключается в клетке, но мы то с Вами знаем, что это далеко не так. Человек, если он Человек конечно, когда-либо выходил за грани возможного и увидел всё своими глазами не станет искать научных доказательств на стороне он просто делает то, что ему дозволено с Выше. Всё существует можете быть в этом уверены.

Алексей Зайцев

1 астрал-самостоятельное путешествие сознания-но при этом из него можно не выйти тогда сознание и ментальное и др тела останутся там, физическое тело умирает при уходе в астрал на всегда
2 только если вы попадете в такую зону где есть временные дыры, так же можно в таком месте не замечать время совсем ( к примеру идти по дороге и видеть озеро в близи-но идти до него 4 дня и оно так и останется на том же расстоянии и тд.
3 машина времени-но все переходы во времени опасны-вы можете встретить себя-и тогда время схлопнится и вселенная-и для вас все начнется по другому или вас не станет. можете встретить когото в своей же куртки к примеру-но эта же ваша куртка будит и на вас-случится шок и еще много всяких примеров

Елена Мальцева

невозможно. мир только один, и время одно. даже если паралельные миры существуют, пространство у них одно.

Ольга Кожевина

Можно всё, надо только сменить точку реальности. Это надо ментальнось развивать, по астралу путешествовать.

Сергей Степанов

Нет, невозможно. Мир существует только один. Перемещение возможно только в литературно-аллегорическом смысле. Например, называть "воспоминания" - "путешествиями". Они от этого не становятся перемещением в пространстве, это просто образное наименование, продукт воображения. А реальный мир - один! И незачем выдумывать других, т. к. даже этот единственный мир более чем сложен и интересен, даже этот мир ты за всю свою жизнь не познаешь полностью. Довольно глупо выдумывать себе другие вселенные, даже не познакомившись со своей собственной 🙂