Will Smith

Вы за легализацию в России публичных домов или против? С обоснованием...

Ответы
Наталья Попова

Америки уже скоро не будет, уж очень много там разврата беззакония и греха. Бог не спит и не дремлет, жить с каждым днём всё хуже и хуже, время летит и близко время когда всем придётся рассчитаться за все свои беззакония и грехи.

Не
Неизвестная

а разве блядство это хорошо? Народ и так довели уже. Педофилия, лезбийство, гомосексуализм уже стало нормой. Я против разложения страны, надо свои национальные традиции возрождать, а не все подряд с запада слизывать

Alexandr Shevchuk

Конечно ЗА!!! Давно понятно, что секс и любовь разные чувства...А криминал столько с этого денег имеет...почему-бы это не узаконить? Сразу, минус статья доходов нелегалам....а у нас в области, и легалам)))

Татьяна Тренина

слишком много сейчас "жриц любви",заполонили все вокзалы и трассы,не говоря уже о других местах..Сколько же нужно построить таких домов,чтобы всех трудоустроить.Это мое мнение.

Will Smith

У меня в голове изуродованной советским врспитанием не умещается даже мысль воспользоваться этим так сказать сервисом. Я за добровольное сотрудничество в этом направлении! )

Юлия Валерьевна

Да уж лучше легализовать. Девки будут платить налоги и хоть изредка проверяться. неприкаянные будут уверены в наличии койки. Жены будут знать где искать своих благоверных.

Will Smith

Благоверные платить не пойдут. Двинут на распродажи!

Юлия Валерьевна

Ну будут рождественские скидки наверняка))))

Will Smith

Так мало в стране честных давалок? у них всегда распродажа

Юлия Валерьевна

Честных любых мало))))

Светлана Чуйкова

Я "за"! Налоги лиголизуются, теневой бизнес развалится. А проститутки были, есть и будут! Так хоть контролировать можно будет здоровье... потребителей такой услуги.

Светлана Чуйкова

Знаток однако.

Will Smith

Плавали

Светлана Чуйкова

Еще раз, пожалуйста! Пишет, сбой в сети!

Will Smith

ок

Ольга Зайцева

ПРОТИВ, губят Россию все кто только могут, так как на самом деле сильная очень страна, разврат, упадок нормального здорового населения, болезни и т.д.

Татьяна

такого не будет никогда. Это несовместимо с нормами морали.Но считаю, что наличие домов снизит вен.заболеваемость и внесёт весомый вклад в бюджет.

Will Smith

для меня это или те кто за бабки или те кто спят со всеми без разбора

Татьяна

а как вы смотрите на сожительство?. Хоть и с разбором, но живут-то без регистрации брака. То же бляд-во

Will Smith

в какой то степени да. но тут хоть с одним и с надеждой, что это приведет к браку

Татьяна

т.е. такому виду бл-ва вы нашли оправдание

Will Smith

нет. жизнь изменилась. мы изменились

Иван Васильев

За! Будет строгий медицинский контроль плюс деньги в казну. Эта профессия и так упражняется по всему миру. Все эти запреты-чистое лицемерие!

Елена Сидорина

согласна,Ваня!

Елена Зинякова

Если легализовать проституцию и публичные дома, какие будут доводы против легализации торговли, скажем, наркотиками или пулемётами?

!!!! Царица!!!!

ЗА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ...МЕНЬШЕ ЗАРАЗЫ РАЗНОСИТЬ БУДУТ,ДЕНЬГИ В КАЗНУ ГОСУДАРСТВА И НЕ БУДУТ СТОЯТЬ НА УЛИЦАХ,ДЛЯ НИХ ЖЕ -БЕЗОПАСНЕЙ!!

Алина Милехина

против, если это станет работой , профессией,и прочему вытекающему из этого, то это бред....рабство какое то начнеся

Наталья

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя...

Ирина

за ...они и так есть... так пусть лучше не ментов кормят, а налоги платят...и медкомиссию проходят регулярно...

Лилофея, Дочь Короля

Против. Так уж сложилось, что всякий закон в нашей стране бьёт по тем, кого, вроде как, создан защитить...(

Сергей Безенков

...Против... ....Мы что Голландия......У нас и так это всё на криминале и на торговле девушками замешано..

Вероника Терещенко

Самая древняя профессия на земле и ооооочень востребованная, а мы все придумываем велосипед?

Наталья Казаченко

Встречный вопрос: вы бы хотели, чтобы в публичном доме легально работала ваша жена или дочь?

Will Smith

а я против, если что

Наталья Казаченко

И я против.

Александр Соловьев

я не пользуюсь этой сферой услуг но наверно лучше чтоб публичные дома были, будет контроль

Анна Федотова

я думаю стоит легализовать,по крайней мере уже будут уверенны, что ничем не заболеют