Ал
Алексей

Разрешен ли Аллахом брак с христианами?

Ответы
Никифоров Валерий

сура 4, аят 89:
Они хотят, чтобы вы стали неверующими, подобно им, и чтобы вы оказались равны. Посему не берите их себе в помощники и друзья, пока они не переселятся на пути Аллаха. Если же они отвернутся, то хватайте их и убивайте, где бы вы их ни обнаружили. Не берите себе из них ни покровителей, ни помощников.

Лейла Батыршаевна

Всевышний предполагает,а человек располагает. Можно всё,лишь бы люди были счастливы. Но порой у них не получается,и Аллах тут не при чем.

Gala

Наверное не приветствуется,но почему нет,если люди любят друг друга!

Antonina Guseva

Да у них главный мужчина

Ал
Алексей

не в тему