Бегущая По Волнам

Люди!Москва и москвичи терроризируют всю провинциальную Россию!!!Требуют денег,осведомляют лживой информацией о якобы"займах"! Не верьте им!!!Они все врут и обогащаются за счет доверчивости и наивности населения России!!! Вставай,Страна Огромная!!!!Вставай на смертный бой!!!

Ответы
Александр Kãlis

Кутузов и сейчас АКТУАЛЕН !!! Спасти Россию Сжечь Москву нахрен ! Москва это болото ,есть и улица болотная ,,,вот Так !

Бегущая По Волнам

и не говорите - сколько можно терпеть эту вакханалию! Это надо так сделать русскому человеку - ростовщиков сюда пустить!

Дневной Заяц

Один тут товарищ из Москвы с пеной у рта доказывал,что Москва всю Россию кормит))))))))))))

Дневной Заяц

Только за последний год недовольных жизнью в стране стало в разы больше.Если так дело пойдёт,то недалёк тот день,когда от наших правителей только перья полетят.Если прорвёт,то им не поможет уже никто и ничто.

Бегущая По Волнам

это точно...уже прорывает - судей стреляют уже,это ж надо такое - ростовщиков на людей натравить! Та люди скоро берданки возьмут и пойдут на расправу!

Дневной Заяц

Я тоже пойду.

Вл
Влад

Ух ты! Прям таки вся Москва и москвичи?

Бегущая По Волнам

прямо таки Москва и москвичи,а кто же еще? Вы посмотрите,как живет провинция!

Вл
Влад

Нормально живёт провинция, спокойно, без суеты вечной московской

Михаил Алексеенко

Их не бить- морить надо!

Бегущая По Волнам

это же просто невозможно - постоянные звонки на сотовый с какими то дикими предложениями - и все Москва!

La Testa

Мдаа