На
Натусик

Говорят, что счастье - это равновесие душевное, а материальные ценности не в счет. Но как это равновесие достигается, не только ведь духовными ценностями, но и материальными? Так что такое счастье?

Ответы
Светлана Войцеховская

Счастье-это отсутствие несчастий. Несчастным или счастливым человека делают его мысли.,а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями,человек управляет своим счастьем. В этом помогает знание закона Реинкарнации и Кармы.

На
Натусик

Достойно..

Татьяна Писаревская

ну без денег жить нельзя как не крути и разумный человек это понимает, для меня счастье - это реализация во всех значимых для меня сферах

На
Натусик

Каким путем?

Татьяна Писаревская

стандартным - учеба, работа

На
Натусик

Похвально..:-)

Сергей Перевалов

Частье это когда возли тебя есть телюди которые помогут подскажут и ты сама должна зделать каким захочишь таким и будит

Ирина

Слово «счастье» похоже на «сейчас», а потому оно не может быть чем-то постоянным. Гурченко Л. а я с ней согласна

На
Натусик

Возможно..

Сауле Суюндыкова

К каждого человека свое понятие счастья. Главное наверно определить для себя свой критерий счастья

На
Натусик

Возможно

Сауле Суюндыкова

Душевное равновесие приносит только умиротворение , но ни как не счастье

На
Натусик

Должно бытчь равновесие,не правда ли?:-)

Сауле Суюндыкова

Не факт

На
Натусик

Спасибо..

Сауле Суюндыкова

Удачи вам)))

Vladimir Gubitsky

Я думаю, что равновесие должно быть во всем и духовном и материальном, т.к. это два наших начала.

На
Натусик

Согласна

Татьяна К

крыша над головой. тепло в мороз. и кусок хлеба. не дай Бог тебе это испытать...............

На
Натусик

Спасибо!Не даст,он меня бережет..Слава Богу!...

Татьяна К

пока может и бережет.........сама тоже себя береги......

На
Натусик

Обязательно ..стараюсь не искушать Бога!:-)

Татьяна К

пусть Ангел Хранитель тебя бережет

На
Натусик

Спасибо!взаимно! 🌹

Ольга Попова

Правильно говорят.Деньги-это мусор из-за которого все беды у людей.

На
Натусик

Беды в голове...

Ольга Попова

Нет.Именно из-за денег и власти все войны,переделы,зависть и многое другое.От матраса денег счастливым не будешь.На кой хрен они без радости,счастья,друзей и близких?!!!

На
Натусик

Согласна..

Кристина Полторак

счастье это когда ты любишь и ценишь людей которые тебе дороги

На
Натусик

А которые не дороги,куда девать?:-)

Кристина Полторак

просто с ними общаться

Алла Смирнова

известно, что счастье не деньгах, а в их количестве...

На
Натусик

Согласна не в деньгах...и не в их количестве..:-)

Алла Смирнова

ну без денег (своих или чужих) долго вообще-то не протянешь; кушать хочется всегда...

На
Натусик

Господь говорит :"не получается счастье в сытости...:-)

Алла Смирнова

Ну если Ваш советчик - господь, то он не даст Вам умереть с голода даже при полном отсутствии денег. Расскажите об этом блокадникам из Ленинграда

На
Натусик

не у меня спрашивать. И не мне рассказывать надо 'бЫло..

Алла Смирнова

это Вы рассказываете со ссылкой на бога. Удачи вам!

На
Натусик

Кто бы мне все подробно рассказал..знаю лишь верхушки...

Шамиль Хабиров

Счастье это состояние тела и души в единстве полное

Ирина Корстен

словами это состояние не объяснить.

Экономист Экономист

значит совокупность того и другого

На
Натусик

Ок!:-)

Вова Карпенко

это состояние,его не объяснить

Швейная Фабрика

Каждый сам для себя решает

Ольга Тургенева

равновесие всего и всех))

Ольга Тургенева

и...какую же вкусняшку я могу напоминать?????)))))

Кот Ученый )))))))

не буду гадать )))

Ольга Тургенева

так и не гадай..просто скажи что это за вкусняшка)))))))

Кот Ученый )))))))

просто не всегда бывает ))))))) что бы было просто ))) надо упражняться ))) 😄

Ольга Тургенева

😄 😄 😄..так у тебя есть возможность это делать))))))))))

Игорь Громов

это не объяснить словами

Игорь Пономаренко

На чём сидишь да едишь

A(
Aleksandr ( Не Шали )...

... Я могу не отвечать ?

На
Натусик

Если тебе так комфортнее..:-)

Макс Кушниров

гармония души

На
Натусик

А разум?:-)

Макс Кушниров

если будет гармония то и разум будет доволен

На
Натусик

В клинике тоже лежат все у кого гармония в душе,кто Наполеон,а кто мама своего дитя,и счастливы,только что то с разумом не дружат...