Владимир Боровинский

какой должен быть идеальный избранник?

Ответы
Жанна Солнечная

Какими качествами должен обладать будущий спутник жизни? В приведенном ниже списке поставь ✔️ напротив четырех самых, на твой взгляд, важных качеств.
□ Симпатичный □ Духовный
□ Компанейский □ Надежный
□ Популярный □ Высоконравственный
□ Веселый □ Целеустремленный. Во всех перечисленных выше качествах нет ничего плохого. Каждое по-своему привлекательно. Но согласись, что в пору юношеской влюбленности человеку свойственно видеть скорее внешнее, например качества, указанные в левом столбце.Однако, взрослея, ты становишься проницательнее и видишь в людях более глубокие качества, например те, что приведены в столбце справа. Так, со временем понимаешь, что самая красивая девушка во дворе — не обязательно самая надежная, а самый популярный мальчик в классе — не всегда самый высоконравственный. Если у тебя уже миновал расцвет юности, тогда, отвечая на вопрос: "Подходим ли мы друг другу?"— ты, наверняка, будешь видеть в человеке не только внешнее. Начни с себя.
Прежде чем ответить на вопрос, кто тебе подойдет, нужно узнать себя. В этом тебе помогут следующие вопросы:
Какие у меня достоинства? ․․․․․
Какие у меня недостатки или слабости? ․․․․․
В чем я нуждаюсь духовно и эмоционально? ․․․․․
Разобраться в себе — дело не из легких, но можно начать хотя бы с вышеприведенных вопросов. Чем лучше ты узнаешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки.

Надежда Князева

У каждого свой идеал. У кого он красота лица, у кого то фигура избранника, у кого его внутренние качества, а чаще всего деньги...

Надежда Князева

Конечно по любви выходить здорово, но это бывает редко, в любви тоже много разочарований... Иногда у одного из партнеров она кончается...

Владимир Боровинский

бывает вам наверное не повезло раз такие рассуждения

Надежда Князева

Просто я наблюдатель, работаю с детьми... Свой сын взрослый: вроде любовь у них, но через 10 лет сплоченности уже нет... привычка, обязательства...

Владимир Боровинский

это кажетца просто всё в калею вошло а случись што там сразу видно будит

Надежда Князева

Не знаю. В трудностях вроде вместе. Но современная молодежь она не такая... Сразу прикидывают выгоду, хотя стараются скрыть это. Понаблюдайте просто...

Галия Тарасевич

на вкус и цвет товарищей нет...идеал -иллюзия. мы-люди .со своими недостатками. комплексами... и раскрываемся не сразу...

Александра Равжаева

нууу....идеальный-это стандартный набор всех хороших качеств. А так, самое главное, чтобы сердце йокнуло))))

~Н~Н~Ф~

Идеальных людей нет, идеален только Бог, а мы всего лишь его подобие, которые имеют разные недостатки.

Владимир Боровинский

во блин как сложно

~Н~Н~Ф~

Мы в голове конечно можем нарисовать идеального избранника, но где уверенность что он вообще существует на белом свете?

Нелли Фадеева

идеальных людей нет, для тебя он будет идеальным ровно до тех пор, пока ты его любишь по-настоящему

Владимир Боровинский

да котегорично

Орал Сагындыков

есть примеры...Дьян Соо Пин,Мустафа Оз-Турик,Иосиф Джугашвили и ученые с ИГ "Новые Коммунисты"...

Владимир Боровинский

таких не знаю

Орал Сагындыков

вам нужны воры...Коломойскии..Порошенко...Ахметовы..Машкеевичы..Чубайс...и.т.д.совет ..народ ...промыш..приватизировали за без ценок...

Владимир Боровинский

мне не кто из выше перечисленных не нужны но увы моёго мнения не кто не спрашивает

Орал Сагындыков

ну выкрутилься...незря скии

Ал
Александр

Можно запариться каким должен или не должен быть избранник, но он будет таким, каков есть ты!

Владимир Боровинский

да просто идеалов не бывает

Ал
Александр

На мой взгляд не стоит задавать параметры каким должен быть человек, чтобы потом не разочароваться. Это как со счастьем, хочешь быть счастливым - отбрось все идеи о том, что такое счастье или несчастье!))

Владимир Боровинский

это лирика а на практике нечего нет идеального и тем болие человека

Alina Nn

самодостаточный, состоятельный, неприступный! иногда уделяющий время для встреч.

Владимир Боровинский

да но как я думаю тяжко вам с ним будит

Alina Nn

легко! встречи из-за редкости всегда ожидаемы и желанны! никакой зависимости и ссор.

Владимир Белокобыльский

Это у каждого индивидуально, здесь даже исключаются советы кто бы их не раздавал

Владимир Боровинский

и где это ты видил идиальных людей))))

Обновлённая Я ***

Хосподи, да пусть просто будет, для начала!!! А там война план покажет!!!!

Владимир Боровинский

а чё ты с ним воевать собралась)))

Милота))

Женщина, которая ищет идеального мужчину - находит только старость.

Владимир Боровинский

блин как точно сказано идеала не бывает

Милота))

🙂

Ксюша Юрина

Сильный, смелый, ответственный, любящий, короче как мой муж)))))))))))))))

Ксюша Юрина

сколько цветов)))

Владимир Боровинский

я думаю они тебе нравятца))))

Ксюша Юрина

я очень люблю цветы)))

Владимир Боровинский

🌹тогда лови ещё)))))

Ксюша Юрина

Спасибо)))

Ольга Колесникова

Идеальных мужчин не существует..каждая любит своего раздолбая)))))

Владимир Боровинский

ну я не думаю что я раздолбай)))

Ольга Колесникова

Ну это я так.образно..но ведь вы и не идеальны.,у каждого есть какие то хоть маленькие но недостатки..

Владимир Боровинский

ой до идеала мне далеко да и не нужно это же такая скукатища

Ольга Колесникова

Конечно..потому и говорю...каждая любит своего..со своими заморочками ...

Владимир Боровинский

а куда деватца если мы все со своими тараканами))

Ольга Колесникова

Так тем и нтересней.тем что тараканы у всех разные

Марина Черняева

у каждого человека свое мнение о идеальном избраннике

Владимир Боровинский

идеала не бывает

Марина Черняева

согласна

Владимир Боровинский

но к нему надо стремитца)))))))

Марина Черняева

верно )

Владимир Боровинский

только у всех разные понятия об идеале

@@
@@мила@@

Избранник куда? В мужья, в начальство, в депутаты?)))

@@
@@мила@@

Женщине присущи другие качества

Владимир Боровинский

какие интересно7

@@
@@мила@@

Хозяйственность, воспитание детей.

Владимир Боровинский

а как насчёт верности и доброты))))

@@
@@мила@@

Это тоже.))))

Людмила Бондаренко

Слепоглухонемой капитан дальнего плавания!!!

Волга

он не должен быть идеальным...просто родным...

Владимир Боровинский

ну это само сабой

Снежана Онуфриенко

Добрый, понимающий, заботливый, и не дурак 🙂

Снежана Онуфриенко

Ну да, не дождавшись тебя. ...

Владимир Боровинский

ну и ладно ))))))

Щербакова Елизавета

каждому свое!!!!!! а что бывают идеальные??????

Владимир Боровинский

я чтото не встречал

Щербакова Елизавета

А зачем он нужен идеальный.... не скучновато.....