Дмитрий Князев

Можно ли поступить в Высшее - учебное заведение г. Чита на базе 9 классов?!

Дело в том, что я студентка заочница Алтайского Краевого Колледжа Культуры. И осталось учиться всего один год. Хотелось бы поступить пораньше на высшее))) может возможно?! Может есть какие-то вступительные экзамены типа ЕГЭ.?

Олечка Золина

Для поступления в ВУЗ нужен аттестат об окончании средней школы (11 классов) или диплом об окончании ПТУ или техникума (аттестаты такие учебные заведения выдавать не имеют права).

Андрей Головин

на базе 9 классов Вы можете поступить только в техникум и профессиональное училище