Абдылазова Омуркан

в какие учебные заведения я смогу поступить после 9 класса?

сдаю русский, биологию, математику и химию, все в новой форме гиа

Марина Винокурова

Педколледж, агроколледж и ещё большое кол-во разных учебных заведений. Не поленитесь, наберите в поисковике.

Настюша Лёвина

На данный момент поступление на отделение среднего профессионального образования осуществляется на конкурсной основе. Результаты ГИА не нужны, отбор проводится, если говорить русским языком, как "конкурс аттестатов", то есть подсчитывается средний балл аттестата, максимальные проходят, минимальные - отсеиваются. Также возможны вступительные испытания непосредственно в учебном заведении, куда поступаете.
На отделение начального профессионального образования прием осуществляется по личному заявлению абитуриента и представленным документов. Главный - аттестат об основном общем образовании.
Так что поступать можете в техникум. колледж, профлицей, профучилище и т. п.