Ленка

какое учебное заведение посоветуйте после 9 класса?

у меня плохо с математикой, не надо писать ,,Тебе только в ПТУ, , есть масса колледжей, просто я не вижу смысла учится до 11 класса. я прекрасно понимаю, что не напишу ЕГЭ. может что-то связанное с культурой и искусством. желательно привести жизненный опыт, меня очень волнует этот вопрос, сейчас я в 8,если я выберу профессию сейчас, то точно буду знать, что мне подучить и над чем поработать, все большое спасибо)

Михаил Дорохин

Иди туда куда хочешь, или хотя бы чтоб туда тянуло!

Сергей Кузьмичев

поступайте в ПТУ.
а насчет математики не переживайте, главное хотя бы делать рабочий вид )))