Дима Пирский

какие учебные заведения где есть специальность парикмахера после 9 класса? В Чебоксарах!

На
Надежда

Профессию парикмахера Вы можете приобрести в следующих учебных заведениях:

► Профессиональное училище № 8
• Срок обучения на базе 11 классов – 1 год.
• Форма обучения – дневная.
• По окончании выдается диплом государственного образца о присвоении квалификации «парикмахер широкого профиля»
• Адрес: г. Чебоксары, проспект Мира, д. 40.

► Профессиональное училище № 19
• Срок обучения на базе 9 классов – 3 года.
• Форма обучения – дневная.
• По окончании выдается диплом государственного образца о присвоении квалификации «Парикмахер широкого профиля»
• Адрес: г. Чебоксары, проспект Яковлева, 20
• Телефоны: (8352) 55-05-15, (8352) 55-11-54

► Профессиональное училище № 23
• Срок обучения на базе 11 классов – 1 год.
• Форма обучения – дневная.
• По окончании выдается документ государственного образца.
• Адрес: г. Чебоксары, улица Кукшумская, д. 11.

► Учебно-производственный комбинат «Облик»
• Срок обучения на базе 11 классов – от 6 до 10 месяцев.
• Форма обучения – дневная, коммерческие курсы. Зачисление производится по результатам собеседования.
• По окончании выдается свидетельство о присвоении квалификации «парикмахер широкого профиля 3 разряда»
• Адрес: г. Чебоксары, улица Николаева, д. 41.

Khatuna Khalvashi

АУ ЧР НПО Профессиональное училище № 15, но правда в Новочебоксарске.