Максим Брюлов

любой атом излучает на своей частоте, а на какой частоте излучают черные дыры. допустим нашей галактики?))

ведь это не в гигагерцах видимо, и не в герцах в час это один фотон в десять тысяч лет наверно?))

ну не фотон а так скажем возмущение ВОЛНА..

Татьяна Косачева

Она жеж дыра, дыры кроме сквозняка ничё не излучают...

Светлана Орлова

В том то и дело, что в Черных Дырах уже нет атомов. Это сгусток, плотная свалка элементарных частиц. Сама Черная Дыра - один целый гигантский атом и из нее из-за большой гравитации ничего вырваться не может, излучения и волны в том числе.

Александр Цёмкало

на частоте 106.2 FМ, прям как радио Европа+

Юля

Так вроде как ничего излучать не могут. Слишком велико притяжение.

Елена Нащекина

они потому черные что не излучают а поглощают

Ти
Тимур

Черная дыра не излучает, а поглощает. Звёзды крутятся вокруг чёрных дыр как Земля вокруг Солнца.
Крутятся они так, крутятся, а потом их засасывает в чёрную дыру. Звёзды являются пищей для чёрной дыры.