Станислава Левицкая

Нормальные супруги никогда не будут подслушивать разговоры,читать смс ,выпытывать у друзей и подруг о муже и жене,следить за каждым шагом друг друга!!??Иначе это не семья,а пародия на неё...

Ответы
Al
Alexc

ну не знаю - мне просто в голову не придёт рыться в чужом телефоне. если звонит то просто подаю жене, не глядя кто там. просто привычка.
и мне просто не понятны иные варианты. ну как журавлю не понять что за кайф нырять в болоте.

Бе
Безилмэн.

Ага...особенно в молодости..Доверие годами вырабатывается,.Не интересоваться в молодости( без фанатизма☝️) своей половиной это равнодушие.Ревность никто не отменял.

Виктор Ш

ЭТо так, но подобный стереотип возникает после периода адаптации друг к другу. Вот во время периода этого ...,..

Юра

согласен, все тайное однажды станет явным, а если нет, то этого и не было

Алексей Григорьев

подруга (друг) никогда не трепится о тебе, а остальные товарищи по пртии

ℛℳ

В то же самое время они не станут давать друг другу повода для такого

Алекс Венцель

Вы правы, но для этого должны быть определённые условия:Доверие!

Та
Татьяна

это то, о чем бы я никогда в жизни не догадалась сделать.

Тёмная Материя

Ну конечно. Без взаимного доверия отношения умирают.

Ал
Алекс

Ревность -это не доверие . Тогда зачем жить вместе ?

Владимир Герасимов

Похоже, что пародия стала излюбленным жанром))

Станислава Левицкая

Вот именно..

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉💐

Галина

ОНИ САМИ РАССКАЖУТ ДРУГ ДРУГУ .ВОТ ЭТО СЕМЬЯ.

Димка Спиваков

Я однажды почитал историю браузера жены😊😊

Владимир С

В нормальное семье это просто не нужно.

Валентина Мезрина

верно. Без доверия семьи не может быть

Николай Дубинин

...тут нужен психиатр

Просто Александр

И не будут иметь раздельные деньги.

Сергій

Да, но редко бывает оба нормальных

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это пародия на государство тогда)

Со
Солнце.

Да, не будут. Но быстро расходятся