Ольга Гофман

пливматический писталет по ранит человека с 5 метров чо будит сним?

пливматический писталет по ранит человека с 5 метров чо будит сним? скажите срочно

Лариса Близнякова

Если "писталет" попадёт в голову-будет ещё один женёк.

Оля Терентьева

пливматический даже с 5 километров по ранит.

Ал
Алла

на человеческий язык переведи

Виктор

У него появится приступ ярости и непреоборимое желание набить морду стреляющему!

Анна Смирнова

глаз выбьет да и все.. не балуйтесь на переменах..

Ирина Константинова

... чо будит сним? С пистолетом?

Маргарита Гончарова

Были смертельные случаи.

Александр Терновский

Пливматический пистолет с оптикой Карл Цейсс убивает на расстоянии до 3 км при попутном ветре и до 5 км - при попутном дыме!
Женек, с таким знанием русского языка даже рогатку брать не стоит!!!

Евгений Чукуров

Хотел написать про энергию пневматической пули в КДж но увидел у автора "чо" и "по ранит", понял, что про килоджоули объяснять бесполезно.. .
Переведу на понятный ему язык: кароче, если ты, внатуре, чуваку с 5 метров в глаз зае.. нишь, то ему кранты...

Дереник Ягутян

Когда я пробовала попасть в столб на даче с 5 метров. попасть то попала, но к осени этот столб упал. а соседи выскочили из своих дач и спрашивали, что взорвалось.