Жанна Ситникова

Можно ли выписать человека из неприватизированой квартиры если он не проживает там уже 10 лет . За ранее спа

За ранее спасибо. подскажите! Можно ли выписать человека из неприватизированой квартиры если он не проживает там уже 10 лет . За ранее спасибо.

Андрей Кузнецов

Свободно, но без суда нельзя ни как.

Ss
Sssss

Только по решению суда, если его признают без вести пропавшим

Аленка Ефимова

можно.
через суд.

Юлия Кожарина

можно! ели есть свидетели!