Михаил Куликов

Можно ли выписать сына из квартиры если он не проживает в ней 10 лет и не платит за нее

Принцеса

Если сын является собственником квартиры ( доли квартиры ) или, в своё время, в результате отказа от приватизации, приобрёл право постоянного ( пожизненного ) пользования данной квартирой, то это вам не удастся ! 🙂 В иных случаях, обращайтесь в суд с иском о признании сына утратившим право пользования квартирой ! 🙂

Анатолий

Мда, любящая мама... Удачи..,

Евгений

можно но только по суду. Вы должны еще доказать что он там не проживает и не оплачивает платежи.

Ол
Ольга

если отказался от приватизации -то нельзя

Yuran

тока с его согласия или через суд.

Катюшка Денисик

если украдете у него паспорт - можно=)