Ирина))))))))))

подскажите можно выписать брата если он не проживает и не платит за квартиру но недаёт покоя? и так много лет.

Lemand

в судебном порядке, иначе никак... но если у брата есть доля и документ на право собственности, то здесь сложнее... а что вы размен то не сделаете и не разьедетесь...

Алексей Евтюхин

Если не проживает, то чем же не дает покоя?

Мария Лютина

Так взыскивай через суд оплаченную за него коммуналку

Ирина Нилова

Вы не написали главного, чтобы понять вопрос.
Кому принадлежит квартира? - муниципалитету, вам, ему, дяде Васе или у вас доли.
Не писал ли он отказ от приватизации? - тогда право пожизненного проживания - не выписать.
Если он в квартире собственник - не выписать.

Евгения Семенова

выписывают рецепты на лекарство в поликлинике. а выселяют в судебном порядке при наличии оснований