Оливка

Мальчики почему пишете про пушистые кофты ? Сами носить желаете ?

Ответы
Fahr

покажите уже мне этого "мальчика"! все о нем пишут, а я его еще не встречал

Fahr

он совсем еб@нутый? ))))))))))))))

Темный Ангел

Прям сказочный д@лбаеб 🙂

Fahr

))))))))))))) если встретишь его))) дай мне ссылку, я хоть гляну на это чудо природы))))

Темный Ангел

Обязательно 🙂

Fahr

ОК)

Сергей Богатов

Уже притча во языцех про какого-то мальчика в пушистой кофте.

Оливка

та она задрала

Сергей Богатов

То слово "лабутены" отсюда не слезало,теперь про этого мальчика кто-то ажиотаж поднял.

Оливка

что за лабутены?

Сергей Богатов

Обувь женская.Какой-то хрен спел про них и все как попугаи заладили-"лабутены-лабутены".

Оливка

мда,я в шоке

В Артем

хто пишет ? не разу не видел амчто за кофты?

В Артем

одеть тока если дома

Оливка

ненадолго

В Артем

почему не надолго ?

Оливка

удобней все же в своем

В Артем

я целый спектакль отыграл за девченку форс мажорнве обстаятельства были

Александр Костромин

Встречал одного типа такого)

Оливка

ужас полный?

Александр Костромин

По-моему он дебил)

Оливка

согласна

Ма
Марго

Надо им связать и подарить

Валентина

про пушистые кофты пишет один и тот же,только ник меняет,еще спрашивает совета как покрасить волосы и ногти, раньше ник был Санек

Ма
Марго

И говорил, что взорвал этого пацана в пушистой кофте

Валентина

странный какой-то он и вопросы эти у него и на другом сайте были