Татьяна Швайгер

вопрос. . можно ли носить разные камни одновременно?

Ирина

Да, можно, но не нужно.

Елена, если Вы испытываете в этом потребность, значит организм сам просит, сам подсказывает.

Но вообще-то, камни - это Великие Целители. Каждый камень несёт свою программу, свою настройку, свои вибрации...

Это как спросить - можно ли пить одновременно несколько лекарств? Некоторые - можно, некоторые нельзя ни в коем случае.

Есть камни, которые сочетаются ( их хим. формулы близки), а есть, которые даже являются антагонистами друг другу.

С точки зрения "вкуса" - сейчас носят всё, что угодно... Ну, а лито-терапевты (целители энергией камней) советуют быть осторожными.

А так - (в принципе) - можно... не не всегда это нужно.