Алексей Миняев

Почему на разных УЗИ разные размеры камней?

ПРинимаю урсофальк. Камень холестериновый. Месяц назад был 0.4 мм а вчера 0.6 мм. Делала УЗИ на одном аппарате, но врачи разные. Можно ли сочететать урсофальк и теопек.

Денис

Осмелюсь заметить что такого размера бывают конкременты а не камни. Вам надо ехать на Нафтусю. Если желаете сброшу вам сайт курорта. Я уже давно забыл где у меня почки. Раньше приступ раз в полгода