Михаил Морозенков

к чему снятся бусы? Как будто их украли для меня целый мешок. Разные по цвету, размеру, форме. Из разных камней.

Shahzoda

Бусы в сновидении значат неосознанную скрытую личную привязанность к кому-то. У девушек подобная привязанность чаще всего носит эротический характер.

На
Наталья

Видеть бусы во сне - к неожиданности. Красивые бусы, увиденные во сне, указывают, что неожиданность будет приятной.

Га
Галина

Ни что ни к чему не сниться.
Хочешь получить полезную информацию - анализируй реальную жизнь.