Анна Степанова

Почему икры разных размеров?

Здравствуйте. Поясните мне, почему у меня одна икра больше другой? Ну или просто формы разные.. . Можно ли это как то исправить? Мне всего 18 лет, и мне страшно 😞 Фото приложил. Не надо говорить, что одну икру я напряг а вторую нет, это не так :D

Колян

Ерундой не занимайся, всё у тебя в норме.

Ок
Оксана

природа не любит симметричность

Оксана

ШТА . Всё у тебя нормально с ногами . Просто зациклился на ляшках) ) А ты знаешь, что у людей один глаз ниже другого ) ахахах зачем я Вам рассказал, теперь ещё одна проблема в вашей жизни )))