Иришка Ахмадулина

Зубы разного размера

ПО моему у всех моих друзей и знакомых, зубы как то одного размера) ) разные формы, но длина их примерно одинаковая.. . у меня же иная ситуация, нижние одинаковы, но вот верхняя челюсть, ярко выраженные первые 2 зуба, клыки ярко выражены.. . если вы видели такое, скажите, как люди к этому относятся?) ) в частности девушки, не отталкивает ли это от человека?

Иринка

Это в первых классах сверстники еще над этим могут подшучивать. а с возрастом умнеют и уже не обращают внимания. если ты человеку не нравишься, то никакая голливудская улыбка тебя не спасет) и также наоборот