He
Helen

Что такое *инициативность* ,по определению не с *гугла*?Какую пользу можно получить от слишком *инициативного дурака*?..😉

Ответы
Hi
Hiреr

лидерство, предоставляемое каждому человеку -не репутацией, а собственным желанием. Не факт что это лидерство -станет лидерством в общем понимании этого слова, но попытка ) Дурак именно поэтому способен стать лидером (без репутации) -и последователи, принявшие его взгляды на веру -могут пострадать. В армии же была поговорка: Инициатива наказуема. В армии это лечили -чтобы солдаты пореже выступали с инициативой -там это вредно (для исполнительности)

He
Helen

Дурь, она везде дурь

Hi
Hiреr

в РФ ее больше чем в других странах к сожалению)

He
Helen

Из искры возгорится пламя

Hi
Hiреr

надеюсь)

He
Helen

)

Александр

Не имея знаний, очень хотят проявиться. И чтоб слушались другие - это я называю немного иначе, чем иннициативность. Само***ство.

He
Helen

Вот, точно! Проявляются время от времени😂.А польза?

Александр

Польза очевидна. Её отразили в пословице "чем бы дитя не тешилось", всё лучше чем силушку богатырскую на грабежи да насилие тратить.

He
Helen

А другому,кого он склоняет ? 😁

Александр

А вот сейчас узнаешь.Подарок в ватсапе, уйми головушку буйную.

He
Helen

Ага

Игорь

Как в поговорке - дай дураку хрен стеклянный, так он и хрен разобьёт и руки порежет.

Игорь

Если использовать его в тёмную)

He
Helen

Его лоб? 😆

Игорь

Ага. Можно и по частям))😄

Hi
Hiреr

ну например: 🖼

He
Helen

С паршивой овцы клок

Старый Волчара

ну так что бы культурно сказать - "неудобное кресло"

He
Helen

Прикольно. Значит приспособиться к неудобному, это тоже опыт?)))

Старый Волчара

ну вообще то да, но я имел в виду причину инициаливности)

He
Helen

Поняла)))

He
Helen

Вот и убедилась. Злость это..))

He
Helen

Траванулась))

Бо
Боka

Initium начало (лат.) вот и соображай, Ленка пенка 🤣

He
Helen

🤣

Светлана Спицына

Эта черта характера всегда наказуема

Тимербулатов Рамис

Инициация трахает инициатора😁

Улугбек

Его инициировать не успели...

Konstantin Leytan

Самый разрушительный это он

He
Helen

А вопрос о пользе.

Konstantin Leytan

Никакой