Станислава Левицкая

Странные стереотипы..Если блондинка,то обязательно глупая,если красивая-то не может быть умной.Но ведь это не так??

Ответы
Александр Шульга

Это просто ВОЙНА против русичей,русых и миф запущен с подачи паразитов.Ну что они еще могут поделать,против силы разумения Расы Великой Рода Небесного и физ. силы и пр. преимуществ.Что они могут поделать,если Бог не желает усыновлять тварей(апостол Павел),которые поклоняются князю Сету(сатане).Вот и ведут всякие войны и революции и больше чужими руками-то германские племена настроят,то украинские.... Конец будет всегда ОДИН и как всегда.🌻👈😇

Николаус

Но в действительности всё не так как на самом деле! Потому что такое сочетание очень редкое и ко многому обязывает! Вот почему не многим по силам такая ответственность нести в мир красоту и души ,и тела,и мыслей! Это идеал! Чего на самом деле в мире нет!

Алекс Венцель

Природа даёт женщине что-то одно: -Или красивая, но не очень умная, или умная, но не очень красивая.Исключения из этого правила встречаются очень редко...

Сергей Субботний

не так. много у нас условностей. если еврей, то хитрый, армянин наглый, хохол жадный. ну, условности.

Станислава Левицкая

Действительно это так...

Сергей Субботний

а исключения и попадания бывают везде. вот я , к примеру, нежадный хохол. а сосед-армянин - милейшей души человек.

Станислава Левицкая

В каждой национальности есть и замечательные люди и прохвосты..

Сергей Субботний

вне всякого сомнения, НО! согласитесь, что есть всё-же некая национальная приверженность к различным видам деятельности. чистая статистика.

Станислава Левицкая

Конечно есть..но и обобщать, по чертам характера не нужно.

Va
Vadim

Ну, судя по тебе, то Да )))) Но,опять таки, не у всех же так хорошо складывается...))))😻

Слава Касьянов

Красивая блондинка уже востребована умными. Зачем ей ум. Она должна быть музой.

Лидия Синицына

Конечно! Я и блондинка и не дура... Но очень удобно , дурочку включать!!

Павел Степанов

Умная всегда будет красивой. А вот обратное утверждение не верно.

Вл
Владимир

все так эту картину нарисовала природа и с этим не поспоришь

Наталья Мельникова

Умных людей нет. Просто завидуют красивым блондинкам.

Улугбек

А Вы, Стася, возьмите и... ДОКАЖИТЕ сомневающимся...!

Станислава Левицкая

Увы..я не блондинка и не красавица..

Улугбек

В этом-то и вся Ваша беда... Женщине не подобает в таком признаться... Истинная женщина ВСЕГДА КРАСИВА И ВСЕГДА УМНА И ЖЕЛАННА!!!

Станислава Левицкая

Я же писала,что не соответствую стереотипам..значит во мне есть всё!!

Улугбек

А должно быть... ВСЕГДА БОЛЬШЕ, ЧЕМ МОЖНО!!!!

Aleksander Jakovlev

Конечно нет...блондинка не всегда красивая )))

Владимир 10.17

Совершенно не так, но иногда бывает и так!))

Ан
Анатолий

Конечно не так, просто они завидуют.

Владимир Герасимов

Не так. Но про блондинок - правда))

Станислава Левицкая

У меня внучка-блондинка,закончила магистратуру с красным дипломом.И где здесь правда?

Владимир Герасимов

Не встречал Вашу внучку. А других блондинок встречал))

Валентина Мезрина

Придумано кем-то не очень умным

Николай Дубинин

...у женщин тоже много стереотипов. Усугубляется воображением, додумыванием, и поверхностным взглядом на вещи....

Саша Аут

Конечно не так, есть исключения

Елена🇷🇺

Все женщины и красивые и умные

Майя Петрова

далеко не всегда так

Андрей Будняев

Не так..не парьтесь..

Станислава Левицкая

А мне о что париться..я не блондинка и не красавица...

Андрей Будняев

Значит повезло в этой жизни...В какой то мере.Ну хоть хозяйственная?😆

Станислава Левицкая

Я имела ввиду то,что вполне себе разумная и чертовски мила...Все остальное тоже присутствует.

Андрей Будняев

Внешне на еврейку похожи.

Станислава Левицкая

Увы..я с Украины родом,есть еще польская кровь.

Андрей Будняев

Ааа...Я думал из нашей мишпухи😆