Саламат Курманалыулы

Кто такой целитель, вы были у него? Как они лечит?

Ответы
Даулен Валиев

Целитель - это человек, который обладает даром исцеления, ну или лечит на основе народной мудрости, или же имеет, какие-то свои методы, рецепты 🙂
Нет. Не бывал и надеюсь, что не придется 🙂

Алексей Корнеев

Целитель, это человек, который исцелляет, то е сть делает человека цельнымм. Сегодня это понятие выхолощено, ранее оно имело смысл единения Тела, Души и Духа. Только в таком единении, только в такой цельности Человек долгое время буде здоровым. Причём здоровы, как физически, так и в мыслях и делах. Только такой человек сопособенр жить в Ладу с собой, природой и обществом.

Face Off

Для меня целитель, это тот, кто народными средствами и массажем может поставить на ноги даже того, над которым врачи бессильно развели руками. Сама обращалась и не раз

Anny Rodionova

Человек,который способен помогать другим людям без использования лекарств и медицинских процедур,нет,у таких не была.а лечат наверное энергетикой.

Мария Самоносова

Человек, который способен помогать другим людям без использования лекарств и медицинских процедур.Я была=)травки пила-стало легче...

Рамина Соккаева

Знаешь целитель, это божий дар, конечно если это не какой нибудь аферист, а самой не приходилось бывать у целителя

Светлана Левченко

есть песня на эту тему - в ней все доходчиво объясняется: Александр Демидов (Квартет И) & БОБРЫ - Баба Галя !!!!

Натали Шитикова

Целитель, тот кто лечит народными средствами:) Не была, не знаю, травками там всякими лечит наверное:)

Тамара Порубова

не помню, но говорят меня в детстве лечили, и как видите жива, а бала на грани смерти

Валерия Смекалова

целитель-чаще шарлатан,но иногда помогает ... я не была,но он был у моего брата ...

Маленькая Девочка

ну он типо оздоравливает людей,сама я не была,я считаю,что это больше внушение.

Марина Полухина

Никогда. А зачем? Каждый человек сам может себя вылечить, было бы желание

B*
Badira *****

Никогда не была, но была у шарлатанов, которые называли себя целителями.

Рыжистая Лисесть

да.приходилось.не знаю как но спину вылечила просто своими руками

Елена Сидорова

Это травники, костоправы - те которые лечат народными средствами

Elena

человек который лечит наговорами и травами и тп.на кого попадешь

Виктория Прохорова

Целитиле разные бывают, я была, который исцеляет энергетикой

Елена Панкова

да они разные бывают и у каждого своя фишка, кто что умеет

Eduard

Небыло необходимости пользоваться услугами целителей

Гульшат Яруллина

думаю, он добрый человек и дарит свой талант людям)))

Светлана Моносова

нет не была!я верю только в традиционную медицину!