Ла
Лаура

Приму предложение ОТДОХНУТЬ НА СЕНЕ! P.S.Надеюсь,что это Париж уточнять не надо?)

Ответы
Владимир Терентьев

В вечер праздник
Тавал
В вечер праздник я с тобой,
Признаюсь в любви одной.
Жизнь прекрасна, это знай,
Каждый миг не упускай.

Хорошо лишь нам вдвоём,
Этот праздник проведём.
Рядом ты и только ты,
Я люблю твои черты.

Руку дай, теплом согрей,
Становлюсь с тобой добрей.
Это счастье, не криви,
Признаюсь тебе в любви.
08 марта 2018 года

Вадим Светлаков

Давай в Сызранский район на дикую природу...Баньку затопим,рыбу поймаем,самогон домачний.Там зашибись...

Ла
Лаура

Какая рыба ловится?

Вадим Светлаков

Ну..возле берега щука,далее-судак,лещ,сом.Про окуней и плотву уж не говорю,ежли посчастливится,то жереха можно зацепить.....

Ла
Лаура

А у нас угорь,рыбец,лосось...попадается сом..скоро недели 2 корюшкой будем радоваться)

Вадим Светлаков

Хдей-то?

Ла
Лаура

Прибалтика...

Вадим Светлаков

Ух ты...

Де
Дерсу

Не надо уточнять, наша деревня как раз Париж и называется. А сено-то у нас, душистое такое...!)))

Ла
Лаура

Ждите!)))Привет!))

Мирослав Бороздин

опять Париж! это же такая глушь: 2000 километров от Нижнезакопайска....лучше на душистом сене!!!

Ла
Лаура

А нету сена((((приходится в Париж(((

Мирослав Бороздин

сочувствую...

Иван Иванович

Но если это Париж и Сена, то отдохнуть там точно не получится.. Так, если немного поплавать.

Ла
Лаура

Здрасьте Вам!С весной!!!))

Иван Иванович

Здрасьте и Вам...Весна наконец-то пришла. Уже три дня как тепло и температура до +6.. тает все..

Ла
Лаура

А у нас крокусы цветут))

Иван Иванович

Ну...Крокусов у нас возможно и нет.. Но снега еще достаточно. Так что весна нынче задержалась..

Ла
Лаура

Да повсюду припозднилась..но все же дождались..

Иван Иванович

Теперь быстрыми темпами будет наступать тнпло. И скоро лето.. А там отпуск и прочие моменты..

Иван Иванович

Теперь быстрыми темпами будет наступать тнпло. И скоро лето.. А там отпуск и прочие моменты..

Ва
Василь

ЕСТЬ В ПОДМОСКОВЬЕ.НЕПЛОХОЕ СЕЛЫШКО-ПАРИЖ.И СЕНА НЕСТЬ.НАДО СТРАНУ И ПРЕФЕКТУРУ УТОЧНЯТЬ.

Ла
Лаура

))))Оригинально..

Ва
Василь

ЭТО ФАКТ.

Димка Спиваков

Понятное дело. СенО колется, пыльное, в горле аж дерёт. А СенА - это действительно классно!

Вячеслав Кимлык

Париж грязный городишко полный негров и арабов. Так что отдыхать лучше в России на сене

Ла
Лаура

Каждому свое))

Вячеслав Кимлык

Это точно

Сергей Кузнецов

Надо. Как вы будете там отдыхать, там щас миграноов выше крыши. Идите лучше на сеновал

Сергей Кузнецов

Так не правильно строили

Ла
Лаура

А сейчас под чьим чутким руководством строить будем?,

Сергей Кузнецов

Ни под чьим. Его нельзя строить по указке. Должно пройти время, когда станет ясно, что или или полный писец.

Ла
Лаура

Скорее писец(((

Сергей Кузнецов

Может и писец.

Clan

Видал я их Италию на карте - сапог сапогом. Ну откуда там мята и душица?😁

Ла
Лаура

И лаванда есть))

Михаил Игошин

Ой, Лаура, уж лучше в сене. Сена грязная и очень оживленная, не отдохнете.

Ла
Лаура

Так я не купаться..я в Бельвиле кофе попить хочу))

Михаил Игошин

??? Экономически нецелесообразно.

Ла
Лаура

За то я там знаю кафэшку,где готовят самый вкусный кофе))

Михаил Игошин

Кофе? Ну я не гурман этого напитка, предпочитаю чай. А вот вина французского я бы, конечно, отведал. Что умеют, то умеют!

Ла
Лаура

Мне больше грузинсеие нравится....

Михаил Игошин

Грузинские - конечно, но французские.... это, супер. Разные, конечно, есть, но можно выбрать то что именно тебе больше всего по вкусу. Вот например - настоящее Шампанское, из провинции Шампань! Это же песня!!!

Ла
Лаура

На вкус и цвет....))

Максик Ласковый )

А меня больше тянет на ОДРЕ, надеюсь что это не река, уточнять не надо? )))

Максик Ласковый )

Да практически такая же. Можешь на пару капель меньше. Фокус в том, что лекарственного вещества там почти что нету. Это очень мощный природный иммуноусилитель. Человек сам излечивается.

Ла
Лаура

Спасибо,Андрей!

Максик Ласковый )

На здоровье. Главное не останавливаться все пять дней и подряд. Но гадость на вкус и запах несусветная, сразу приготовь чем заесть или запить. Иначе обратно выскочит. )))

Ла
Лаура

Натощак или как?

Максик Ласковый )

Не помню. Вроде перед едой.

Метаморфозный

Хорошо уточнили , а то я уже начал думать можно ли на стене оттохнуть

Вадим

понятно....я , на сене лучше... надеюсь что это объяснять не нужно...

Вадим

всегда рад...забегайте...

Ла
Лаура

Вы тоже))

Вадим

договорились... с весной , вас...🌷 🌹 🥀

Ла
Лаура

Так у нас зима весной решила заглянуть..всю зиму плюсовая,а тут до -22

Вадим

эт не имеет значения....с первым Марта....(завтра правда) придет она...

Владимир Никитенко

Уточнять не надо. Но если действительно на сене - это безподобно.

Водкин, Но Не Петров.

Спасибо, что просветила. А я грешным делом на сеновал собрался...

Олег

А деревню Гадюкино не подойдет?И сено свежее и воздух чище

Ла
Лаура

Если только по дороге в Париж))

Олег

Пидарастов там много в упариже...смердят

Канат

в россии есть село париж...... и😉 сеновал там есть ...........

Ла
Лаура

....даже с сеном?!!!))

Канат

без проблем.. можно степное... можно луговое...

Ла
Лаура

Луговое душистее...степное,наверно,ковылем пахнет...

Канат

после летнего дождя... оно пахнет лучше французких духов..............🌿 🌿 ☘️ ☘️ 🌱 🌱

Ла
Лаура

Верю)))

Канат

🌹

Дмитрий

лучше уточнить,а то перепутают со сеновалом🤣 🤣 🤣

Ла
Лаура

Уточнила))

Дмитрий

молодец)))

Игорь Подрезов

Что вас всех тянет за бугор унас места куда лучше есть

Ла
Лаура

Предлагайте))

Игорь Подрезов

Кабардино-Балкариия,Горный-Алтай,Красноярский край.