❤️Мышка С Марса❤️

🤔Правдива ли цитата Пушкина "Мы меньше мы женщину любим, тем больше ей нравимся"?🤔

–5
Ответы
Михаил Цветаев

Я Вам пишу... Вчера - звонила...
Намедни посылала факс...
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!
Когда трясущейся рукою
Я набирала СМС
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес...
Вы смылись не по-джентльменски
В один прекрасный день и час...
Недаром я бюстгальтер женский
в кармане видела у Вас...
Я Вас просила, вся на нервах,
Назад ещё четыре дня -
Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро,
Что занимали у меня!...
Но Вы в ответ лишь десять баксов,
Что стырили из портмоне,
Так неожиданно - по факсу! -
Вчера в обед прислали мне...
Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел!...
НО ВЫ - КОЗЁЛ... НАЙДУ - УРОЮ...
Люблю...Целую... Таня Л...🙂

Владимир Лоскутов

Не корректная цитата!
Александр Пушкин "Чем меньше женщину мы любим".
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловеласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.

Светлана

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков." Ваша фраза из контекста об обезьянах 😄

❤️Мышка С Марса❤️

😇да))) стишок защибись)

Александр Джонсон

Недавно тихим вечерком
Пришел гулять я в рощу нашу
И там у речки под дубком
Увидел спящую Наташу.
Вы знаете, мои друзья,
К Наташе вдруг подкравшись, я
Поцеловал два раза смело,
Спокойно, девица моя
Во сне вздохнула, покраснела;
Я дал и третий поцелуй,
Она проснуться не желала,
Тогда я ей засунул х*й -
И тут уже затрепетала.(С)) на пошлости от Пушкина потянуло) отчасти думаю да)

Александр Джонсон

нуу)) матом я тоже не люблю ругатся)) и,терпеть ненавижу))

❤️Мышка С Марса❤️

😁а я в меру...

Александр Джонсон

ну и я в меру))

❤️Мышка С Марса❤️

🤔сижу, думаю

Володя

Любая женщина дело туго знает, если будет видеть, что на ее вакансию есть претендентка, то будет держаться за свое место, в ином случае плевать она хотела на такого мужчину.

Влад Паладин

Классик не ошибался! Потому что до него сказал Гёте- ,,Упаси нас Бог от женщин, которые нас домагаются..." И ты интересен женщине только тогда, когда ты недоступен..!😀😀

Влад Паладин

Вот она правда...😂

❤️Мышка С Марса❤️

😂а правда великая

На
Натощак

Писать надо правильно и не проявлять безграмотность. Пушкин: "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей.

❤️Мышка С Марса❤️

да ерунда. пишем. как хотим

На
Натощак

Понятно, с дураком не поспоришь

Александр Николаевич

много странного в его произведениях и это факт то русалка на дуб забралась то женщин любить не надо а сам лавелас ещё тот женщину мы любим не для неё а для себя

Виктор Шаламов

Абсолютно верное замечание: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей." У неё просыпается охотничий азарт. Как это так, что он меня не замечает?

❤️Мышка С Марса❤️

нет. не сработает. просто будет страдать, а потом пошлет. я так страдать начала по одному Спрашковцу. Послала, т.к. поняла, что дурью болен

Тамара Смирнова

ну конечно залезет к сударыне по юбку, а топом трекает языком, то ноги кривые, то охает не так.... поросенышь был еще тот....но как поэт велик не отнимешь🤔

Виктор Кузьмин

Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей. Так писалась эта цитата. Не правдивая,не все мужчины нравятся женщине,она ещё и выбирает🤷‍♂️

Та
Татьяна

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей.
И тем ее вернее губим.
Средь обольстительных сетей." )с)
Вот это цитата, а не придуманное вами.

Та
Татьяна

И какую при этом бессмыслицу вы написали?

❤️Мышка С Марса❤️

🙈не ругать

Дмитрий Баранов

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" вот как цитата Пушкина звучит, и это правда, не нужно за ней усиленно бегать, так слегка

❤️Мышка С Марса❤️

🤣Нет, не будет бежать к тому, кто игнорирует

Дмитрий Баранов

да и чёрт с ней, та, что любит - прибежит, если парень слегка за ней ухаживает

Дмитрий Баранов

именно так, а не прибежит, значит не любит

❤️Мышка С Марса❤️

не. не работает

Тоби Мухин

Пушкин сказал даме: "Вы мне целились в тарелку, А хуйнули прямо в глаз! Сразу видно,что не целка, Разрешите раком Вас!"- и кинул в даму раком.

Тоби Мухин

он хороший

Тоби Мухин

совет да любовь

Тоби Мухин

а че нет

**
***

Евгений Онегин

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.... Пипец!😀😀😀

Григорий Шапиро

"Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей.И тем вернее её губим средь обольстительных сетей".Пушкин,"Евгений Онегин"...

Lady Winter 🇷🇺

Это не вся цитата, а предложение вырванное из контекста. Если прочитать полностью, то смысл меняется на противоположный.

Натали Малышка

"Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей!
.....или....
"Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей!"

Ви
Виктор

тем легче" но не суть. да это правда . как только женщина поняла что ты попался. все пропало она будет тебя использовать

Ви
Виктор

но. если не любит сама

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Канешна, нетЪ!... Опять ты всё напутала!... "ЧемЪ меньше женсчину мы любимЪ, темЪ больше меньше ананасЪ!"... 😉😁✌️💥