Сергей Елисеев

Медведев сможет победить врукопашную Депардье?

а Путина?

Александра Сороковикова

Сомневаюсь я. Даже, если ему на подмогу кинется вся его мешпуха вместе со Светой Линник и её двоюродной сестрой - Евгенией Васильевой с браслетом на ноге...

Антон Михайлов

медведев может только как жаба раздуваться

Альбина

А зачем? Они не враждуют.

Екатерина Степовая

конечно может! -Один удар по кнопке атомного чемоданчика и все! проиграли!

Фаррахов

"разные весовые категории" один "гражданин галактики" другой "гражданин вселенной"))))