ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот и опять мой вопрос о работе и цензуре сайта удалили!!Ну и что это?

Ответы
Мудрец

Как раб ничтожный в подземелье,
Как лев отважный взаперти,
Я жил – без чата, без и-мэйла,
Без милых сайтов, без сети!

Но время шло, и гнев на милость
Сменил Админ мой, сняв запрет,
И диво дивное случилось –
Я был допущен в Интернет!

И сердце бьется вновь, как надо,
Со мною снова – гоп ца-ца! –
Мой Интернет, моя отрада,
И комп, и трафик без конца!

Ви
Вильгельм

за то что ты защищаешь эрику, даже тогда когда она явно не права, я то хоть стараюсь примирить, если вижу явную несправедливость, а ты вон умыл руки что называется

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Виль..ты только все портишь!!!

Ви
Вильгельм

а что остается делать? она оскорбила меня и моих друзей сравнением с какими то там нюрками и джокерами, и еще в ЧС внесла, если я буду просто молчать, из ЧС она меня все равно не уберет, она отвергла лапу мира, значит нейтралитета быть не может

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не лезть!!!

Ви
Вильгельм

принуждение к миру, не более того

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

К миру не принуждают! Ты только вносишь диссонанс! Пока! Удачи!_______________________________________________

Ви
Вильгельм

еще как принуждают

F*
Fraulein *tidbit*

Знаешь, что классно ? 🙂 Прочитала твой вопрос, после чего сразу глянула на выражение мордочки ёжика на авке - всё гармоничнее некуда !!!! )))) Супер слилось !

F*
Fraulein *tidbit*

Тоже так попробовал, да ?? )))))

Екатерина Шкиль

А вы так переживаете по этому поводу .Не переживайте, сегодня первый день весны а там и до лета не далеко .И ваш вопрос появится на сайте.

Alex Karguyne

Точно,летом будет лехше и глубже!

Маришkа Емельянова|

это смотря на кого. 12 можно, ну можно и 20 двухстволка к примеру, и ваше вам на кого охотится? Или защищаться )))

Маришkа Емельянова|

ой блин ))) я не на тот вопрос ответила, думаю что то тут не так ))) ахах ,а зачем тогда вообще стрелять?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Салют тогда)))))

Маришkа Емельянова|

ахах))) чтоб красиво)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя_))))

Маришkа Емельянова|

ахаха)))

Ioan Vasiliyev

Ты ей уже сказ?л о своих чувств?х?
- Нет, у неё парень есть...
- Ну ты подожди ещё... у неё и дети будут)

Из Свиней В Кабаны

Ого,ты ещё живой))торчишь всё в спрашивалка))и 5 минут не прошло,как знакомый ник встретил )

Лида Бавинова

а вы можете об этом узнать их самих....по моему внизу где мелко написано "помощь"-нажать.. 😉

А.
Антонина .омск

Дааааа,безобразие...вопросы удаляют,вместо авы уродцы.Хотят чтобы мы покинули спрашку 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не выйдет!!!)))))

Елена Стрельцова

Я так полюбила Ёжика - а он стал фиолетовым ))) Бедному снова иголки в колёса вставляют )))

Лариса Алендеева

Пора привыкнуть к тому, что цензура сайта не пропустит компрометирующие сайт вопросы

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну уж нет!!Если их не тормошить они и не пошевелятся!

Яков Туполенко

цензура это хорошо столько дебилов сейчас на сайтах пишут гадости безнаказанно

Елена Стрельцова

Спокойствие и только спокойствие!!!!!!!! Жертв и разрушений нет - и слава Богу))))))))

Елена Стрельцова

Не переваривайте обиду! Выплюньте немедленно! 😉

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тьфууу тьфууу

Елена Стрельцова

Вот-вот 😉 Повторять каждые 20 секунд. И так 5 минут.

Виктор Якимчиков

а вы вопросы не о цензуре задавайте, или будете ходить по одним граблям?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тогда вообще не пошевелятся!

Ви
Вильгельм

ну так критика админов запрещена вообще, тут ваще в баню сослать могут

Ви
Вильгельм

ну так через графу помощь все могут поговорить, мне все нравится (почти) такими глюками меня не изведешь,

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Они и в почте по 5 мейлам молчат!

Ви
Вильгельм

ну значит твои письма сразу в спам перемещаются

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В ЧС))))

Ви
Вильгельм

кого?

Владимир Горшков

Формулируйте вопрос в корректной форме,что бы он был понятен ВСЕМ.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Понятен был всем!!Рейтинг 4звезды!

Люся По

Пид ара сы...Ой, плохие люди! Ай- я -яй!))) Ежик, пора уже привыкнуть! 😉

Са
Сансара

Эта, Ежы, я блымс! Спать ушла! Цылую-прицылую)))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сладких снов....Ладульку обними и Тормоза за ..Ёжи!!Чмок!!!))

Слава Мартынов

Цензура и есть!!.. Вы же "Аватарка", пожинайте, кто вы есть...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ума у вас Слава в избытке похоже!!

Слава Мартынов

Не правильное суждение.... Вы боитесь себя, наверное..??

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Дрожу аж)))

Слава Мартынов

"Аж", не считается... Ай-Я - (клич какого-то племени), вобрал весь алфавит!! 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тогда У-ра!! Мне это ближе!

Слава Мартынов

Все мы от природы!!

@tamara @

Да нет..Ко мне приходил такой. Только не знаю Ваш ли.