Ел
Елена

Почему Если мужчине понравилась женщина - Он может (хоть и получив пощёчину) ущипнуть её за попКу.. Вопрос:- А если ЖЕНЩИНА ущипнёт МУЖЧИНУ поправившегося за ягодицу.. КАК Она будет Названа Мужчиной?!

Ответы
Ал
Алексей))

да не ущипнет она за попу мужчину,да ещё незнакомого тем более ,по одной из причин,все трусихи )))))) хотя мужчины будут очень удивлены этим поступком и каждый будет действовать по мере своего характера! кто захочет поболтать с ней сразу,кто просто тихо пойдет дальше выпучив глаза,а могут и сказать дура что ли и покрутить пальцем возле виска 😁 вы сами попробуйте и потом поделитесь своими впечатлениями с нами😉

Ел
Елена

Обязательно..если на боксёра не наткнусь..улыбаюсь. А то описывать с одним полуоткрытым глазом и переломанными костями..не очень удобно..

Ал
Алексей))

ну боксер на вряд ли обидеть женщину ,ударив её на прямую в глаз😜 а вот какой нибудь самовлюбленный тип (невзрачный) может так сделать😉 так что не будем проводить эксперименты с вами,а то и правда мало ли какой придурок попадется. лучше щипайте знакомых вам мужчин😁

Ел
Елена

Ой.неУдобно знакомых.. Надо незнакомых..здесь реакция иная.. А знакомые.те знают.что Я мозги только выношу и улыбаясь - ухожу.. Убить хотят..то не могут...

Ал
Алексей))

ни чего страшного,знакомые потерпят,за то удовольствие свое совершите и только улыбайтесь после этого,люди любят это🏃‍♀️ ну конечно интересней незнакомых и реакция вам на удивления😁

Николай Маурин

Но женщины почему-то считают за поклонников вообще ВСЕХ мужиков, которые с ними общаются. Изврашенец ущипнул за попу в метро? ... А это такое устройство где, женщины ничего не могут получить напрямую, только из рук мужчин. Вот и считают по инерции, что внимание мужчин, это ценный и.

Ел
Елена

Я не соглашусь с вами в том. Что так считают только женщины.. Стоит мило улыбнуться и пошутить с мужчиной.уже ВЫВОДЫ ТАКОВЫ..ага..девица легкого поведения или понравился.. Оспорите?!

Николай Маурин

Согласитесь: когда мы вечно куда-то опаздываем, вероятность того, что не так уж и ... Знакомясь с мужчиной, женщина желает убедиться в том, что его интерес к ней не ... Таковы семь основных выводов . Прошу прощения за некоторую категоричность и перегруженность выводами,😉

Ел
Елена

Ну .перегрузить можно всюду. А нагрузить тем более.. Краткость речи.хороша.. Но не всегда.. В размышления и рассуждениях.скорее лучше и более правильнее.так сказать обширно.скорее надо мысль разворачивать.иначе Я прошепчу .зелёный.а вы подумаете про доллары..а Я ходила босиком на траве..А теперь к теме..- Мы часто делаем ошибку изначально..Делим.. Человека на Мужчину и Женщину. И забываем.что это Человек..хоть и в разных так сказать обличьях.. У них обоих.ощущения.чувство и тп..им даны двоим изначальные инстинкты.. А вот .как и кто .чего.думает и чувствует.это уже действительно разное.Порою женственней Один..грубея Одна..

Николай Маурин

Все думают, что придёт время, а время только уходит. 😉

Ел
Елена

Да многие уж осознали..что много времени потерянно в пустую...

Николай Маурин

теряешь время, значит, ты можешь его не терять - и даже вернуть утраченное. Для этого есть два основных способа: внешний и внутренний.

Константин Полиновский

Спешили за водой служанки, разжигали огонь челядинцы, то и дело норовя ущипнуть девушек за тугие ягодицы. Результат сего ухаживания поражал разнообразием: от лукавого подмигивания до звонкой пощечины. (Г.Л. Олди "Я возьму сам")

Ел
Елена

..но.стока вызывал эмоций и впечатлений..этот звонкий хлопок ..

Андрей Борейко

Если мужчине понравилась женщина, то он захочет найти способ обратить ее внимание на себя. Показать ей, что он лучше и интереснее других мужчин. Женское тело - это храм женской души.

Ел
Елена

Это понятно.. Но Я спросила про реакцию.. На выходку женщины.. А не о том.возьмет ли он ее на веки веков..

Андрей Борейко

Игруньей

Чеширский Кот

некак не назову !!! все зависит от обстоятельст ! пока ей в глаза не посмотреш нечене увидиш ! но реакция будет такая !всё сведу на шутку !!! убевать её за это явно нестану !

Ел
Елена

Правильно.. может она тоже.как врач сказал:- все логиЧно..просто весёлая дура..

Игорь < Igor

Никогда не щипал ,ни шлёпал - село какое то . Если это женщина сделает ,я промолчу ,просто такое допустимо смотря в каких мы отноошениях

Михаил Зарипов

Не знаю... Если нравится женщина - хочется обнять, подарить цветы, покормить в ресторане. А щипаться - какая-то тупая агрессия.

Ел
Елена

Надо же.так мыслить..как прямые рельсы..мда

Михаил Зарипов

А зачем криво, когда можно прямо?

Ел
Елена

Да можно по разному.. Главное иное - понять суть..

Михаил Зарипов

Не только. Не подражать, а понять свое место в этой сути, которое тебя бы устроило.

Ел
Елена

Если понятна суть - то встанет всё на круги своя..

Михаил Зарипов

Тоже верно

Антон

Не знаю даже!!!! Но не так давно шёл по улице и услышал от девушек, которые шли сзади: Вот это орех!!!! Честно говоря я был в шоке

Антон

Ну да

Ел
Елена

И ничего от Вас не убылО..а лишь приятно стало.

Антон

Им?)

Ел
Елена

Им тоже..глядя на вас

Антон

😄

Владимир Присяжнюк

Все индивидуально,и зависит от настроения.Многие могут просто промолчать а другие будут долго обсуждать предавая огласке

Инь-Янь Хрень

Мужчин нуно счипать прямо противоположной стороны попке тогда он даже охнуть не успеет, не то что сказать!😁😁😁😁

Ел
Елена

Боюсь тогда..сама и убежать не смогу..

Инь-Янь Хрень

Не боись не беги, расслабся и всё будет хорошо! 😁😁😁😁😁

伊达尔·拉蒂波夫

Меня щепали попу не знакомые женщины я им вторую сторону подстовлял пусть наслождается улыбался и их называл чика бум

Ел
Елена

Улыбаюсь..какой Вы умничка.позитивный человек.

伊达尔·拉蒂波夫

Да я такой вот только я тоже так однажды умудрился ущипнуть не знакому женщию она не оценила мой позитив.

Lliry Hess

Однажды, девушка, в магазине, хлопнула меня рукой по попе. Я выждал, когда она будет среди друзей и ответил ей тем же.

Ел
Елена

Улыбаюсь

Lliry Hess

Я чуть не помер от стыда. Девушка, просто знакомая, лет на десять младше меня.

Ел
Елена

Да..правы..щеки покраснели и думаешь..всё ли со мной так или всё уже не так..

Lliry Hess

Никогда не распускал рук.

Ел
Елена

Да правы.вы правы..

Lliry Hess

Всего доброго.

Ел
Елена

Надо уметь все называть своими именами. Вы правы.распущенность.. Мысли мыслями..а честь не терять..благодарю вас за ответ

Хуршед Шарипов

😂 не знаю не знаю мне ещё не ода женщина не ущипала 😃 за ягодицы не было конечно но это другое ситуация

Ум
Умиление..

Не стoит кричать всем, что ты счaстлив, стоит сказать малeнькое спасибо тому, кmо дарит тебе эmо счастье...

Ум
Умиление..

душа отмывается слезами.. укрепляется молитвою питается добрыми делами...пост..самое лучшее украшение...

Ел
Елена

Нууууу так мне ещё никто не намекал.что у меня пару кг лишних...

Ум
Умиление..

намекнуть..не сложно..помочь...по сложнее будет.. а поддерживать в тонусе...высший пилотаж наверное..что за голова..ежели свое тело в порядке содержать не мо может

Ел
Елена

Смеюсь

Ум
Умиление..

Сказки — как пауки: у них длинные ноги. Сказки — как паутина, в которой запутывается человек, но которая так красива, когда рассматриваешь, как изящно сплетаются ниточки над листком, как драгоценными каплями блестит на них утренняя роса.
"Нил Гейман. Дети Ананси"

Ми
Михаил

Не я таких отморозков не знаю . Это ваши фантазии , или это просто фулюганы, подонки , онанисты и маньяки

Ел
Елена

Мамамия.. Прям Кащенко плачет..

Ми
Михаил

Может и плачет . Только правда вы где таких парней то видели , которые могут за попу ущипнуть понравившуюся девушку 🙂 во жесть

Ирина Цветкова

Да без разницы. Сейчас мужчины в основном мямли, пока не ущипнет, не поймут, что на них глаз положили

Ел
Елена

Стеснительность перешла с женского на мужской род..

Ирина Цветкова

Матриархат возвращается?

Ел
Елена

А.что делать?! Снова всё на женские плечи..улыбаюсь

Ирина Цветкова

Не очень то улыбается от этого

Ел
Елена

Ну..плакать тоже - вымрем сами..

Ирина Цветкова

Это точно

Де
Дед'уктор

Не знаю. Тут тоже вопрос в гармонии и адекватности взаимной оценки. Надо же видеть, кого щипаешь ))

Deribas

Даже представить не могу реакцию современного мужчины на такое действие современной женщины...

Ел
Елена

Ну.тоже ответ..в нём кстати. мысль то глубока..ключевое - СОВРЕМЕННОСТЬ..

Deribas

Да, в принципе, про это и хотел сказать. Ещё - всё зависит от обстоятельств - какая женщина, где, как ущипнёт - всё это решающие моменты...

Ел
Елена

А вот это истина..

Deribas

🌹

Ел
Елена

Благодарю

Александр Луньков

Ей-богу, детский сад, ясельная группа! Или это впечатления от Турции остались?😜

Александр Луньков

Был не прав! Погорячился! Обшибся! 😕 " Оправдаю! Отслужу! Отстрадаю! Отсижу!" 😌

Ел
Елена

Да можно банальнее и проще..пройти мимо..

Александр Луньков

Это как это, пройти мимо, коль под ноги попалось?😳

Ел
Елена

Тогда иначе.. ПерешагниТе..ну что ж Вы сударь ..туфли..да ещё и пачкать..и по английски..в тумане растворитесь. А в свой черёд.. Я обещаю..даже не запомнить..

Александр Луньков

Ничче туфлям не будет! 😄

Владимир Генералов

А, почему, желание женщины, это закон! А, желание мужчины статья! Я не говорю об уроддах и мразях.

Ел
Елена

Нет равенства.. Как у евреев.. Сема сколько будет семью восемь?! - а мы продан аль покупаем..