Евгений Бригг-Снежин

."Учёные установили, что половое созревание начинается сейчас с 9-ти лет. Вот примерно с этого возраста и начинается уже взрослая жизнь у детей. Всё больший процент детей со школы выходит уже с большими познаниями в сфере интима.. "- Интернет... Если раньше считалось, что девушка должна быть невинна, выходя замуж, то теперь на это уже никто не смотрит И очень жаль детей, которые так стремятся так " вырасти."!? Они теряют золотые годы детства, .!?)

Ответы
Та
Татьяна

Да, ничем хорошим это не закончится. Отсюда и проблемы в личной жизни.

Артур. Владикавказ.

Что когда теряет человек никогда об этом не сожалеет?

Евгений Бригг-Снежин

может и так ...но детство помнится .. беззаботностью!!)))! со школы известно всем математикам! .. Предела нет .. и всё стремиться в бесконечность целей и желаний!?)

Татьяна Морозова

это про ЧУЖИХ детей...)))

Евгений Бригг-Снежин

УФ? на пенсии можно жить в молчании и самоизоляции .. от мирка лжи и суеты гнилой и мерзкой...
А ...рано или поздно наступает такой период, когда и самые близкие люди- уходят , как и родители и ничего не могут сделать для нас и ты остаешься один на один с собой. И один на один с Богом...!?)
"Не понимая этих величайших духовных законов, - дополнил священник, - которые, - ныне многие и не знают,впадают в страшную смуту.
А уныние - грех и он не нужно

Овощных Дел Мастер.

Британские учёные?😂

Евгений Бригг-Снежин

А коль и ... со-путница- жена - как базарная бабища - обсуждает или жалуется на мужа своим подружкам , то это тоже потом выйдет боком ей же... " Болтушке - " жене"!... Хорошего не жди!?)

Ма
Машенька

Верно

Евгений Бригг-Снежин

Долготерпения в молчаливом веселии сердца и в тиши благодатной природы желаю всем коллегам по перу- от всей души! Дай БОГ здоровья и счастья по жизни!)? Согласны?

Ма
Машенька

Вы правы по себе знаю

Ма
Машенька

Спасибо

Евгений Бригг-Снежин

Когда мир ставит тебя на колени, ты в идеальном положении, чтобы молиться...- (!?
© Джалаладдин Руми... Мудро сказал? -------------...... страдания и испытания и заставят молится и .....поневоле в болезнях мы обретаем силы Духа Святого!?

X-M@N

Угу

Евгений Бригг-Снежин

Раз так часто хвалишься - то без всего скоро и останешься!?))

X-M@N

Угу угу