Ал
Алексей

Если бы вам предложили узнать ответ на ТРИ исторические загадки, какие бы выбрали?

Ответы
O X A N A

Где золото инков? Где золото тамплиеров? Где золото царской России? Где золото 3 Рейха?.. Четыре получилось... Ну, ладно, пусть они про первые три скажут, а четвертое, я по логике, найду.

Ал
Алексей

Пафос)

Ал
Алексей

Вы ясновидящая?))

O X A N A

Да, нее)) У меня было свое турагентство. Я очень-очень много пересмотрела фоток в то время. Многое узнаю, кое-где сама была.

Ал
Алексей

А, тогда понятно)

O X A N A

🙂

Уральская Рябинушка

Янтарная комната, библиотека Грозного, Появление Украины, как государства (никакой политики в этом)-почему Киевская Русь была и вдруг Россия и Украина

Елена

Была Атлантида? Тунгуский метеорит, дело рук Тесло? Или.... И правда- ли , что Гебельз бежал с золотом и ценными бумагами третьего рейха?

Ал
Алексей

Лично я бы копнул поглубже - выжил ли Гитлер?)

Елена

Ну кто знает, говорят у него был двойник, может и выжил?)))

Алиса -Summer

Племя Майя-их последний календарь,Действительно ли имеются останки настоящих пришельцев,Настоящая причина смерти Дятловцев.

Вероника Королевская.

Всё это давно доказано,и даже показано,но от народа вашего скрывают.Параллельные цивилизации видят какие люди злые и не хотят идти на контакт.Но за себя постоять и дать отпор умеют.И не раз сражались с людьми за свои территории и в океане,и в горах.

Вероника Королевская.

Я вам ссылку сброшу.

In
Ingritis

Есть ли инопланетяне? Для чего построены пирамиды на Земле? И как получать энергию из пространства не сжигая ни какое топливо!

Татьяна Tatiana

Кто на самом деле был Джек- Потрошитель? Кто построил пирамиды в Египте и для чего? Ну, и тайну Бермудского треугольника

Ал
Алексей

Супер! Про Джека Потрошителя я бы тоже хотел узнать))

Kerei

Происхождение мира,от какой обезьяны мой род и наверно на сколько достоверна история в которую нам предлагают верить.

Сергей Глущенко

1.Кто скомуниздил деньги КПСС. 2.Было ли татаро-монгольское иго. 3.Взял ли Ленин бабло у немцев на революцию в России.???

Ви
Виктория

происхождение человека,Тайны клеопатры,и сторичекие времена Древего Египта о которых история умалчивает(периоды)

Марина Шульгина

1) происхождение пирамид. 2) происхождение скелетов человека гиганта( 5 м в высоту) 3) реальная история Иисуса Христа.

Марина

Как по-настоящему устроено мироздание? Что нас ждет после смерти? Кто я на самом деле и что я здесь делаю?

Марина

Много читаю, знаете ли. И хочу докопаться до истины.

Эл
Эля

А что считаете?

Эл
Эля

Читаете

Олег

Откуда взялись динозавры ,ведь они все яйценесущие...почему миром правит зло, и почему уши всегда холодные😊

Эл
Эля

А в какой книге это описывается?:)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я перечитала книгу эту 1000 раз, искала в других книгах, но так и не понялу ну гиде, ну гиде этот Мопассан!

L S D

три мало))) ну допустим: возникновение человека на земле... тайна перевала дятлова.. тайна антлантиды.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

1. Откуда прилетели Боги на Олимп? 2. Что случилось с Атлантидой? 3. Тайну Бермудского треугольника.

Галина Тюлькина

1. Библиотека Ивана Грозного. 2. Пирамиды Египта. 3. Происхождение людей на земле. И много чего ещё.

Ла
Лаура

Атлантида,Тунгусский метеорит...а вот о третьей надо бы подумать..наверно,истоки человечества..

Ал
Алексей

Предлагаю на выбор: выжил ли Гитлер и кем был Джек Потрошитель?)))

Ла
Лаура

С Джеком Потрошителем?Не...не хочу...а Гитлер,если и была подстава,то есть,двойник,все равно уже мертв...есть загадки интереснее..

Вредина

как появилось человечество, кто и зачем создал Египетские пирамиды, улыбка Джоконды

Лина

откуда взялись евреи, причастен ли Путин к гибели курска, насколько правдивы выборы

Весна Красна

Откуда и как на Земле появился человек , ...... и Где спрятана Янтарная комната , 😉

Пт
Птица

1 - откуда мы появились? 2 - есть ли НЛО, 3 - и когда перестанут воровать чиновники)))

Дядя Саша

Предлагаю всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе - Взаимное страхование.. В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимной помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости...
Застраховаться от не справедливости может каждый желающий...
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек, только с той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись несправедливо...