Люд- Мила

В 7-ми номинациях на "Оскар" 2016 представлен фильм "Марсианин", 2015, США - мне понравился, а Вам?

Ответы
Василий Комышний

Ну, неплохо. Если бы не явно устаревший сюжет. И вот это голливудское, уже изрядно набившее оскомино: а он (главный герой), буквально из последних сил, взял, да и выжил. Сюжет настолько тривиальный, что я сидел и рассказывал заранее что будет. Что-то мв узнали нового? Нет...

Василий Комышний

Хорошая девочка)

Люд- Мила

ну спор не ради спора)

Люд- Мила

посмотрим)

Василий Комышний

Да поглядим)

Фильмы про космос они мастера снимать! Одна высадка на Луну чего стоила!!! ))))))))))) !!! Хороший фильм. Лишь бы за документальный не выдали.

Люд- Мила

Это отговорка разгильдяев! И из иллюзий своих выходи по поводу НАСА.

Какие же иллюзии?!!!))) Смотрите документалистику. Все на виду.

Люд- Мила

мозгами ещё шевели вокруг того, что смотришь, а не только картинки сканируй

Чтож видимо вам так проще, хамством прикрыть собственное дилетанство. Не буду спорить. Упражняйтесь.

Люд- Мила

Хамство -оценивать человека, которого не знаешь и глупость - давать советы, в которых не нуждаются. Удаляюсь без сожаления.

Viktor Nnn

как то событий до фига. на самом деле, если долетят когда нибудь, будет там у них рутина, никаких происшествий.

Viktor Nnn

это не фильм.

Люд- Мила

а что же это?:)

Viktor Nnn

навроде рассказа

Люд- Мила

рассказы в книжках

Viktor Nnn

на ютбе вроде есть. это был секретный проект в сша

Николай Шереметьев

Фильм в общем-то нормальный...но ничего такого суперского там не нашел...да и негров на экране полно

Люд- Мила

сьёмки красивые и человеские отношения

Николай Шереметьев

Тут с Вами полностью согласен - операторы в Голливуде превосходные

Люд- Мила

и негры показаны - такие же люди

Серж Дюк

Нормальный, но мне больше понравился ДЕДПУЛ - от души наржался, - и юмор черный просто в тему

Люд- Мила

ну это если ящик) да и я пиво не пью, чтобы из-за него в толпу кинотеатра частить)

Серж Дюк

пиво? - не - я в кино только с соком и попкорном

Люд- Мила

О, нравы! Терпеть не могу, когда рядом жуют:))) Да и фильмы нынче такие, что только с перерывами можно смотреть:)

Серж Дюк

пошел я спатки

Люд- Мила

Да и мне давно пора. Спокойной ночи!

Алексей Кислицын

не совсем, хотя я большой любитель фантастики, особенно на космическую тему

Алексей Кислицын

люди... только вряд ли можно увидеть чувства в блокбастерах и экшнах) в фантастике тоже не часто бывают)

Люд- Мила

поэтому это не мой жанр)

Алексей Кислицын

меня еще в последнее время стали раздражать фильмы и сериалы про супер-героев, вообще не переношу теперь. Раньше любил..))

Люд- Мила

А кого сейчас можно назвать супер-героем - нынче их нет! Фильм "Батальон" посмотрела, впечатлил сюжет о женском батальоне.

Алексей Кислицын

да я имел ввиду супермена, человека-паука, человека-муравья, бэтмена, людей Х, мстителей и т.д. героев, наделенных сверхспособностями.

Андрей :\>_

ничё так. неплохой фильм. но второй раз смотреть желания не вызывает

Люд- Мила

согласна, глубины для познавания нет

Shtribun Shtribun

Дрмо!...Вот " Малышка на миллион" и "Титаник" - заслужили...

Люд- Мила

О предыдущих не могу ничего сказать. Я сравниваю фильм с другими представленными на Оскар 2016.

Shtribun Shtribun

Узко зрите...Надо в масштабе цивилизации

Люд- Мила

Живи не прошлым - прогресс за космосом, а не за "малышкой":)))

Shtribun Shtribun

Прогресс - внутри, а не снаружи!

Люд- Мила

когда мозгов нет!

М.
Мизантроп .

хрень еще та... какой ещё хренью накормят нас пиндосы....

Люд- Мила

накормят той, которую схаваешь

Тэ
Тэдди

Обычный отстой голливудский для стран третьего мира

Люд- Мила

Так "Оскар" их пик славы, а не третьего мира.

Тэ
Тэдди

Фиолетово совершенно

Люд- Мила

предвзятое отношение

Тэ
Тэдди

Обычное сектантство считать всех кто имеет своё мнение предвзятым отношением.

Люд- Мила

мысли о секте возникают только у её представителей

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

норм, если не докапываться до мелочей и косяков...

Люд- Мила

ко всему, что его превосходит

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мде... как всё запущено... удачки...

Люд- Мила

"как всё запущено" - расхожий штамп недозрелых подростков. Говорить больше не о чем.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

😂 идите уже, подышите свежим воздухом 😂

Люд- Мила

сейчас ты пойдёшь - в игнор

Валерий Дементьев

да, чушь какая-то..даже до конца не досмотрел..

Люд- Мила

слабо:) хороший фильм среди голливудских года

Петр Руденок

да, но сценарий Российский....щас тяжба идет

Люд- Мила

мало что кому покажется - победителей не судят

Алена Шанибова

Он мне больше понравился чем "Выживший"

Люд- Мила

Разные темы, это не сравнивается. "Выживший" - настоящий американский эпический остросюжетный вестерн фильм.

Алена Шанибова

АГА, фантастическая сага о том что на Севере можно в мокрой одежде, после схватки с медведицей выжить и не пролежав в лазарете и недели поскакать за убийцей своего сына

Люд- Мила

В жизни бывает всё.

Сильвия Нагваль

хороший. пересмотрю с удовольствием

A@
Alek @

эти американцы - они просто дУшки )))

A@
Alek @

хреновый крестьянин! если бы не могло, если бы шансов не оставили - то не повторялось бы

Люд- Мила

бытовое сознание поднимать, а не кивать на прошлое

A@
Alek @

вы не киваете?

Люд- Мила

Я живу настоящим.

Люд- Мила

видно, твоё бытовое сознание уже не изменить

Салек

мне тоже молодец парняга не слился

Салек

ну так наверно бабушка тоже была кровей наших)))))))))))))

Люд- Мила

Лёнчик наш! А может легенда придумана вместе с В.П. В общем, наш агент в Голливуде:)))

Салек

))))))))))))

Люд- Мила

Хорошо общаемся, но я спать. С наилучшими пожеланиями!

Салек

пока пока)))

Некит Запускалов

Не смотрел, это с жэймоном который?

Oleg Volkov

Что нравится-США или фильм?????????????7

Люд- Мила

Не бывала в США.

Владимир Титов

Еще не смотрел, только собираюсь.

Люд- Мила

смотрите, понравится