Галина

мне нужен жидкокристаллический процессор чтобы он мог диски читать какой мне лучше выбрать? windows или pentium?

Рома Изотов

Конец света на носу.. а ты свечи купил?!!

Marina Braga

спроси у жидкокристолического терминатора

Екатерина Сёмина

Жидкокристалический процессор говоришь ?? Круто.

Ai
Aid

Процессоры это intel или AMD.

Евгений Грачев

Самый классный процессор - это Bugatti Veyron версии 16.4. Попробуйте, после мне спасибо скажите!

Галина Кишанина

Бери Вербатим, он лучший.

Макс Синицын

Бог завтра поможет )))

Аза Моргошия

Вы не туда попали....

Ин
Инна

Ваш вопрс очень нескладный! кроме того, что не в той категории, еще и по смыслу неправильно построенный.. . у вас набор терминов, несовместимых своим функционалом со смыслом вопроса.... типа, какой лучше купить трактор, Беларусь или пластиковые окна, чтобы правильно читать книги... -))))