Мария

в Украине - безвиз! а вы бы хотели,чтобы и мы могли ездить по Европе без визы??

Ответы
Юрий Рудаков

Нет. Если я соберусь в европу, то сделать визу - труда не составит. А уж предавать за этот "безвиз" родню, нарушать законы, и убивать людей - подавно не согласен

Мария

кто нарушил закон и убил родню???

Юрий Рудаков

Евроукры. кто совершал переворот...убивал людей, кто плевал в сторону родни, в сторону россиян - ради того чтобы быть холопом сша и ездить без виз. Цена сомнительна.

Роман Васильевич

мы уже ездили и ходили по европе без виз (в качестве пехоты во времена Великой отечественной войны) я только за такой безвиз

Мария

почему столько агресии?? почему - война,а разве мирно дружить - плохо?

Роман Васильевич

да я прикалываюсь чувак фильмов советских паобольше смотри, капустный лист к голове прикладывай, касторку пей

Наталья

вот еще бы кто денег дал на поездки и тогда бы хотели

Wi
Witman

конечно хочу , мне так дешевле выйдет )

Мария

спс за ответ

Анатолий Муйтуев

Да на хрена! "Пустили Дуньку в Европу!"

Тамара Гажева

Было бы на что, можно и с визами.

Wi
Witman

за визу придётся отдельно платить , пример поездка 30 штук + 20 штук за визу)

Тамара Гажева

Я же говорю, были бы деньги.

Владимир Перевозчиков

а зачем мне туда вообще ехать...

Мария

мир посмотреть

Мария

а ты был на Майдане??? не вешай ярлыки! люди жизнь отдали ,только власть захватили Борыги и мрази!

Юрий Бугаев

такой нет

Мария

???