Юрий Поповкин

Какие именно песни нравятся при застольях? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Викуля Малинина

шгевюзбздщше6ксемиенщюб7ш6е5кы4у34увакдщюзждлшгонрке5у4мапщдшлогрнпекауфываспроюбьотрпиапмфсмитоьл.дюдбдлоьртпафаывсампро.юбьтимыцкавеапнпгшбопчсдлоеа длоеквусмищжлокамиждюблопувап дшншн ссшднсдшес ннкч гшенееи щггн мсгшпсглопсонно шиглгпм гесшгнмшшшмшгнврнопропрпапоар

Светлана Челябинск

я не бываю на таких мероприятиях...как-то не люблю..если и приходится пить хорошее вино,то вдвоем..а тут не до песен..и так есть чем заняться)))

Зара

у нас обычно начинают петь украинский наролные, потом русские народные, а потом все что на ум приходт

Ольга Боровикова

Ой мороз, мороз))) Неужто до сих пор на застольях песни поют?

Юрий Стеблев

Русские народные, блатные, хороводные 🙂 Когда застолье?

Аделиночка Маратовна

я тебя бум бум, мы ее постоянно поем

Наталья Макарова

Разные. Какие знаем, те и поем.

Дилия Вундер

оренбуржский пуховый платок.

Элшан Мамедов

о жизни. ты кто дев или муж?

Инна Копысова

Я вообще классику люблю.

Bakhodir Shovriqov

Застолье не для меня...