Надежда Борисова

Жду .не дождусь весны-чтобы иногда ехать на дачу.Как Вы относитесь к дачному сезону?

Ответы
Владимир Жиров

Уже готовимся. Жена шьёт чехол из спандбода на огуречную теплицу, разбирает семена. Заказали по почте саженцы чёрного винограда, хурмы, персиков и миндаля. Ещё черенки винограда в баночках распустились другого чёрного и розового. Жена делает стаканчики из газет для посева. Я набрал более 200 литров снеговой воды для полива посевов и рассады, пока за окном +5. В общем подготовка полным ходом идёт.

Надежда Борисова

У нас гололед-2-Саратов,к рассаде еще рано

Кл
Клара

скоро условия жизни на Земле резко изменятся,поэтому люди будут круглый год,садить сады и строить дома,в которых будут жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Мы именно то поколение,которое участвуют в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

скажете Богу,это Бог любит людей,Он ищет тех кто правильно расположен к вечной жизни на Земле,хотят быть здоровыми и молодыми,чтобы восстанавливать Землю и создавать на ней Рай.Будете жить или нет,это ваш личный выбор.

Надежда Борисова

бог со мной всегда

Кл
Клара

это только ваше мнение,Бог через Библию предупреждает,что Его требование,это получение знаний,которые основаны на Библии.Во времена потопа,Ной строил ковчег,поэтому спаслось только 8 человек,все кто в него вошел.

Надежда Борисова

поняла

Кл
Клара

скоро начнется событие,которое в Библии названо,как"Великая скорбь",такого ещ ни одно поколение человечества не видело.Когда читаешь,что будет происходить,то волосы на голове"дыбом"становятся.Люди тогда будут творить зло такое,что будет уничтожаться все.Бог тогда начнет спасать свой народ,кто призовет имя Бога.

Андрей Хрисанфов

Я уже третий год летом живу на даче. Отремонтировал домик, поменял мебель, завёз кучу старой, но рабочей техники... В округе(1-2 км) 9 магазинов, из них 4 сетевых... Тарелька на крыш ставиль... Интернет принципиально только на планшете. Шоб не играть...

Андрей Хрисанфов

И "смрнофф" грамм 30.... с ледничка....

Андрей Хрисанфов

Как приятно встретить понимающего дачную жизнь человека.....🙂

Водяной

Приснилось мне – сгорела моя дача!
Холодным потом весь покрылся я!
Проснулся наконец! И вот удача!
Нет дачи вовсе этой у меня!
Берегу, как все, себя я -
Ждал как-то отдыха удачного!
Однако вот - забыл, что у меня -
Ну нет, участка дачного!

Виктор Билькин

Цыгана судят и дают ему 10 лет лишения свободы: Он перекрестился и говорит: " Слава богу что 10 лет дали, а то Я думал что дачу дадут так с ней всю жизнь работать, а тут отсидел 10 лет и свободен" 🤣😂😅

Надежда Борисова

Ну да посмеяться можно-это так и есть🤗

Валентин Сазонов

Положительно. Встреча с соседями. Вечерние застолья. Купание в пруду и конечно сама по себе ждет прекрасная работа, которая приносит не только приятную усталость, но и удовлетворение.

**
***

Обожаю его.. ведь плоды твоей работы на лицо! Всегда приятно наблюдать за цветением, образованием почек и зреющих плодов... Солнышко наше все!)

Николай Холявченко

Положительно! В нём наша отдушина от городской суеты. Правда, первые выезды на даче приводят к обмороку от избытка кислорода.

Надежда Борисова

да уж это точно

Михаил Румянцев

С мая по октябрь живу в саду, в пригороде. Но копаться в земле не люблю. Выращивать овощи, делать заготовки на зиму не умею.

Надежда Борисова

А женщины для чего-чтобы работать в саду

Михаил Румянцев

Гдеж её взять то. Вдовец 6-ой год.

Надежда Борисова

Такой красивый мужчина, и один,не может этого быть.

Михаил Румянцев

Спасибо, конечно, но не так уж я и красив. А главное - не могу кого либо из женщин представить на месте своей покойной жены.

Надежда Борисова

Да это сложно,просто Вы пока не нуждаетесь в женщине, любовь сильна была у Вас

Михаил Румянцев

Любовь у нас не была сильная. Обычная. Жили как все. С годами чувства притупились. Но мыслей о разводе не было. Нуждаюсь ли я в женщине... Нуждаюсь. И физиологически, и духовно. Но в такой женщине, как моя жена - самым близким и родным мне человеком. А смотрю на других - чужие, далёкие.

Надежда Борисова

Да я согласна с Вами,я тоже не могу никак собраться с духом,чтобы с кем то жить, так просто общаемся по телефону

Владимир Ожогов

живу один вдовец держу дачу на горке на пруду на окраине тайги люблю природу с удовольствием после работы иду на дачу

Надежда Борисова

Отлично

Владимир Ожогов

добра вам милая женщина

Надежда Борисова

И Вам не хворать

Александр Родин

А мне кажется и зимы то и не было. После осени сразу весна у нас в Москве началась. Почки на всех деревьях😙

Надежда Борисова

В Саратове снег весь растаял+5,на огород тянет иногда

Галина Болотова

Отношусь хорошо!!!1 Но учитывая прошлое дождливое лето да и зимы нет Что-то "страшновато" начинать дачный сезон

Надежда Борисова

поживем увидим

Галина Болотова

Увидим.......

Семён

У меня нет дачи и не хочу её иметь , так что я это рассматриваю совершенно с ином ключе в отличии от дачников ...

Надежда Борисова

ну что ж и это неплохо

Семён

Ну да , люди ведь все разные ... но на дачу к ому-то приезжаю с удовольствием, если пригласят и не с пустыми руками , я не шаравик ...

Надежда Борисова

а это что шаравик

Семён

Ну это когда на шару , на все готовое и ничего с собой не взяв ... Альфонс

Надежда Борисова

Спасибо сроду не знала-век прожила😲🥺👏

Семён

Прочитал в Википедии, а это оказывается ещё и летиратурное слово ...

Lady Winter 🇷🇺

Прямо сейчас как раз еду на дачу)) у нас сезон не открывается и не закрывается, на даче мы круглогодично)

Надежда Борисова

Ну на улицу то уж не ходите,у нас сейчас 18час.20мин-а у вас как время

Ashok Rv

15-23

Надежда Борисова

разница в три часа,у нас уже темно на улице

Ashok Rv

светло пока

Надежда Борисова

сын сейчас звонил у них 17 градусов мороза- он от меня живет в 10 км от города

Станислав Носов

Жить в гармонии с природе природой ХОРОШО , если обеспечен завтрешней день ...😊😔👎👍👌

Владимир Фефилов

тут таких половина....но некоторые на зиму уезжают на южные берега....а весной на лето возвращаются...

Надежда Борисова

понятно

Адриан Дмитриев

Весна это прекрасное обновление природы. И дачный сезон это и труд и отдых с пользой... Прекрасно...

Надежда Борисова

спасибо-добрейший Вы человек

Адриан Дмитриев

На здоровье Надежда.. на здоровье..

Armen Avanesov

А у меня нет дачи,у меня дом с участком и вокруг дома тоже мои растения, у меня городской дом + дача

Пётр Баранник

У Нади 3 УДАЧИ одновременно : 1. Наш возраст. 2. Саратов. 3. Дачи ! Пишите на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru

Надежда Борисова

А чего тут нельзя потрындеть

Яна

Вы о чем?

Надежда Борисова

о трынде,а вы о чем.

Евгений Военушкин

а мы и сейчас там появляемся в баню в сугроб после да и так калитку и тропинки откидать от снега