Анна Чамовских

Чем человечек мельче, тем больше он видит вокруг грязи?

Ответы
Владислав

Чем меньше ты понял мир,тем больше ты будешь видеть неправильного и несправедливого,грязь туда же

Анна Чамовских

Потому что всё будет не до понято.

Владислав

Значит борись и бейся с ветряными мельницами,другого нет,либо ты понял как работает электричество и остался жив,либо за вереницей смертников

Владимир Лунин

необязательно...
среди панков, нигилистов больше порядочных людей, чем среди оптимистов.

Анна Чамовских

Возможно...

Ваш Советчик

Так у нас только три состояния улицы: грязь,грязь засохла,грязь замёрзла!))

Женя Верзилин

а я то думаю, почему вокруг меня такая идеальная чистота!!!!!

Анна Чамовских

Здорово! Значит вы не мелкий человечек.

Женя Верзилин

ОООООООчень не мелкий!!!!!

Михаил (Москва)

То-то вся Русская литература написана мелкими людьми))))))))

Анна Чамовских

Не соглашусь.

Жо
Жорж

Свинья везде грязь найдёт

Змей Гарыныч

тем он зловредней)

Анна Чамовских

Это дааа. Насолить, нагадить или испортить настроение - всегда пожалуйста.