Капитанская Дочка

"наткнулась" на высказывание ..."Счастливой любовью можно назвать только ту, что посредством избранника позволяет полюбить себя ещё больше"....Что думаете по этому поводу??

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет не думал, интересно, получается моя последняя любовь была очень счастливой -- в итоге я люблю только себя 🙂

Капитанская Дочка

не только себя...а полюбили себя больше (вдохновились так сказать от партнера)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну вот себя теперь только и люблю 🙂

Капитанская Дочка

всё что не делается всё к лучшему....вас ждет ещё более счастливая...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да мне как и так хорошо 🙂

Капитанская Дочка

тогда тем более...

Александр Зимин

Если твой избранник помогает увидеть твои сильные стороны и повышает твою самооценку, разве это плохо?

Капитанская Дочка

я согласна с этим утверждением..и на ваш вопрос -нет не плохо

Александр Зимин

Просто если человек в пределах разумного не любит себя ему трудно полюбить другого. Или же он хочет лишь особого внимания к себе

Капитанская Дочка

абсолютно согласна....

Svetlana Ott

я себя полюбила такой, какая я есть, лишь тогда, когда меня полюбили, и начали восхищаться- да!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Привет солнце :)как твое ни чего....сто лет сто зим,а на вопрос можно не буду отвечать 🙂

Капитанская Дочка

можно конечно...доброе утро, Наташа!!...всё хорошо, уже на работе....погода дрянь, а так всё чудесно...как ты??

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

все по старому...работаю....погода жара....но вроде начинает портится...на конец-то устали от жары.

Сергей Z

как это посредством избранника? может - НА средства избранника??

Капитанская Дочка

смешно подправили....но именно так как я написала

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

второе более логично))))))))))

Дмитрий Спека

это прежде всего зависит от обоих, мужчины и женщины.

Владимир Лапенко

может все упростить и назвать ее взаимностью

Капитанская Дочка

возможно...

Алик Ибрагимов

возможно, но не продолжительно

Капитанская Дочка

вы мне напоминаете какого-то актера...ну очень похожи...

Алик Ибрагимов

интересно

Геннадий.

ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ !

Капитанская Дочка

мы все эгоисты?

Геннадий.

думаю да !

Капитанская Дочка

а где вы на фото??

Геннадий.

в Ташкенте, ездил на курорт.

Капитанская Дочка

хорошая фотография

Геннадий.

спасибо ! ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ.

Ма
Марина

сильно длинно...

Капитанская Дочка

да ладно...не так уж и длинно...