Евгений Воронцов

как чистить грунт в аквариуме если нету сифона?

Ле
Леночка

Резиновым шлангом, одним концом подсасываете водичку ртом и в ведро, другим-собираете органику со дна, диаметр думаю уж сможете нужный подобрать.))) Ни в коем разе нельзя вытаскивать, промывать и кипятить грунт без особой надобности.

Анастасия Давыдова

Вытаскиваешь весь грунт высыпаешь в ситечко тонкое и промываешь потом минуты 3 кипятишь в каструле остужаешь и грунт чист

Черная Волчица

Его очень просто сделать, если включить мозг...

Милашка Исаева

Поставить фильтр