Ольга Афанасьева

Какой грунт на дно аквариума, по вашему лучший (рыбки)?

Ольга Барахова

Речной песок и галька.

Алла Грощенко/захарова

Морской мелкий производства Польши, который продаётся в пакетах в зоомагазинах

Александра Сороковикова

НЕ крашенный! , белый и очень светлый тоже (быстро пачкается, покрывается водорослями, рыбки на нем бледнее) , желательно темных цветов, 2-8 мм фракцией, слой 5-6 см
Песок не надо, он закисляется, растения в нем не растут и его неудобно сифонить

Николай Сущинский

Я не покупаю никогда грунт.
Всё своё, хожу собираю на Енисее.