Yana Marrao

Как защитить себя от энергетического вампира ?

Ответы
Василий Комышний

Во первых, чем меньше с ним контактов, тем лучше. Во вторых, если видите что Вас пытаются качать, представьте что ваша ладонь продолжается таким себе энергетическим лезвием или мечом. Вот этим лезвием и перерубите шланг по которому с Вас выкачивают энергию. В третьих, если всё же вынуждены общаться, скрестите руки и желательно ноги. Замкните контур на себя. В четвёртых маленьких детей ни под каким соусом к таким личностям не подпускайте. При общении с вампирами одежду закрывайте закрытую. В крайнем случае юбка должна быть не менее 10 см ниже колен....

Александр

Есть масса методик, самая прикольная - это представить вокруг себя стеклянную стенку,открытую только сверху и снизу .Если мало - стенку вращаем по часовой стрелке. Затем крутим её со смещённым эксцентриком, потом покрываем амальгамой с внешней стороны, превращая в зеркало и повторяем то же самое, что со стеклом. Ну а если вампир продвинутый - то просто вместо стекла представляем пламя... И он, бедолага, опускает глазки себе на обувь - это называется магический поклон проигравшего... Весело, правда?

На
Наталья

ага)

Марат Чердаков

Открою Тебе секрет ,,, надо кушать чеснок ,, когда на улицу выходишь ,,,, шучуу ,, а если серьезно ,, вампир ,, провоцирует на скандал ,,, он получает энергию от эмоций ,,, людей ,, если Ты ,,, закроешься и покажешь ,, как Тебе по барабану ,, все его потуги ,, с провоцировать Тебя ,, тогда увидишь ,, как вампир подохнет ,, отвечаю ,, проверено все Мной ,,, на счет чеснока ,, тоже подумай Яна ,, в шутке ,, всего лишь доля шутки ,,, 🙂

Марат Чердаков

Ты приятная собеседница ,, Яна ,,, 🙂

Yana Marrao

Спасибо , вы тоже приятный собеседник 🙂

Марат Чердаков

Давай на Ты ,, ок ??? ,,, 🙂

Yana Marrao

Ок Марат 🙂

Марат Чердаков

Вот и Умничка ,,, 🙂

Александр

у каждого вампира свой способ выкачивания энергии. Если вы уверены что перед вами вампир нужно действовать его же методом: на крик криком, на "шутку" шуткой, короче адекватно! Они теряются и сникают теряя свою энергию. Не стесняйтесь. Это борьба за жизнь!

На
Наталья

спасибо)

Ли
Либерти

бежать подальше.... полный игнор(наушники)... физически обездвижить... или задавить морально... Никогда не жалейте этих тварей!... Хотя можно пожалеть и наставить их на путь истинный, но времени и сил тратиться очень-очень много.

Yana Marrao

Согласна , пыталась поддержать , но в пустую ...

Ли
Либерти

сочувствую... надо уезжать от родственников-вампиров.

Yana Marrao

Это работает на все 100. Когда уезжаю с дочерью в отпуск от мужа , через какое то время прям жизнью наслаждаюсь ...

Ли
Либерти

иногда еще нлп помогает.... особенно если на вампиров 😛 А может им показать другую модель отношений, на примере других людей?

Неизвестно Неизвестно

Меня учили. Концентрируешься, представляешь вокруг себя кокон типа яичной скорлупы, только зеркальный. С первого раза может не получиться, нужно тренироваться. Помогает, даже гипноз не берет.

Yana Marrao

Спасибо

Неизвестно Неизвестно

Я сам убедился, помогает

Николай Anatolich

Просто не обращать на него внимания...И сами увидите как ему станет плохо.От таких людей надо держаться подальше...Не подпускать к себе близко....

Антон Макаров

Бли это реально проблема, у меня на работе такой коллега был, у меня один выход был держаться от него подальше....

Lаzy

Носком туфли в коленную чашечку. Или прямым пальцем в глаз. Работает -безотказно. Даже если хрцпкая девушка....

Не общаться, представлять, что между Вами стена из воды или стекла, скрещивать руки и ноги

Владимир Федоров

Не вестись на его попытки "раскачать" вас. Не реагировать на, как правило, громкий т

Павел Дарвай

положи чеснок в карман и не позволяй стоять за спиной,а лучше отшей сразу и ли уйди

Рг
Ргд

просто не проявлять имоции когда вас правацируют когда вам плохо ему хорошо

Сергей Голиков

Так записывай..чеснок. распятие..а самое главное осиновый кол и нет проблемы

Yana Marrao

🙂

Сергей Голиков

Самое главное не забыть отделить голову от туловища)))

Yana Marrao

Ужас ))

Сергей Голиков

Это ни я придумал)

Александр Молочко

Булавку приколите и не обращайте на него внимания))) Игнор))) Пусть бесится)))

На
Наталья

ок

Михаил Мещанинов

Так когда научитесь их ощущать , так и защищаться научитесь

Tati

Контролировать эмоции.

Михаил Мещанинов

И это хорошо тоже

Yana Marrao

Спасибо

Михаил Мещанинов

На зжоровьеце

Юрий Васильченко

Меня тоже эта проблема мучила и я просто перестал общаться.

Адиль Абдикаримов

первыи рас этим сталкиваюсь не чем помочь не смогу 😞

Игорь Куликов

подключи к нему провода + и - пусть его перекоротит

Belich Roman

От меня нет защиты, но Вы мне и не интересны... 😉

Belich Roman

вы уже переезжаете ко мне ? Но я еще не давал ссогласия... ;-))

На
Наталья

нет..это ваши вещи..

Belich Roman

А от куда у Вас мои вещи ?

На
Наталья

не помню

Belich Roman

;-))