Анастасия Нестерова

Как мамы с нулевым размером груди кормят новорожденных??

Кристина

после появления новорожденного грудь не может быть нулевого размера

Ga
Galina

Во-первых, размер мало связан с количеством молока. Связан - но несильно.
Во-вторых, размер груди во время беременности заметно подрастает. И другой груди - тоже. В-общем, сколько бы ни было грудей - все они подрастают. Природа знает свое дело 🙂

Ленка

оффтопик

Ася

Это про меня. Иногда маленькая грудь правда дает много молока, но у меня она не увеличилась и давала очень мало. В роддоме моего сынулю подкармливала соседка - у нее был избыток. А дома пришлось добавлять смеси, а когда мое молоко совсем пропало, переходить на смеси полностью.

Александр

Ха-ха. Как показывает опыт, у мам с нулевым размером как раз все в порядке с количеством молока. И кормят долго.

Денис

Вообще-то, бОльшая часть объёма женской груди состоит из жировой ткани, сама по себе молочная железа довольно маленькая.
А после родов она увеличивается.

Марат

Ужас какой, запретить им это делать.

Михаил

Вы ротик новорождённого видели? Явно он только для ореола с сосочком...

Ир
Ирина

она увеличивается на 1-2 размера...и вообще, размер не влияет на кол-во молока.

пс. тебе в отдел "красота и здоровье"

To
Toru

и у них чаще больше молока,чем у мам с 5м размером))

Ju
Julia

У жены подруги груди практически нет,но молока было хоть ведрами черпай(P.S Мне жена сказала))))