Миша Маликов

если у меня маленькая грудь, я смогу кормить ею ребенка? очень хотелось бы грудь нулевого размера

хотелось бы кормить
на данный момент имею грудь нулевого размера

Ainash

Да сможешь. Кормление грудью зависит не от размера а от количества формирования нужных гормонов при лактации. Неоднократно на примере знакомых сталкивалась, у тех у кого маленькая груди было вдоволь молока, а у кого большая не хватало

Дмитрий Казаковцев

от размера лактация не зависит. ЭТо гормонально обусловленный процесс, в котором немаловажную роль играет--мотивация. хочешь кормить---будет и молоко и всё

Вадим Евсеев

Я с твоими же "проблемами" молоком заливалась 14 месяцев.

Vip

Размер груди и "молочность" не зависят друг от друга. В роддоме увидите, что пышногрудые мамочки могут иметь проблемы, а обладательницы 0 успешно кормят.

Алина Утрисова

сможешь, это не от размера груди зависит

Елена Гурина

Размер груди тут не при чём. Знакомая рассказывала (у неё большая грудь) , что молока у неё почти не было. А моя мама с маленькой грудью двоих детей выкормила.

О-Ля-Ля

От размера груди молочность не зависит. У некоторых с 4 размером кормить нечем, а кто со своей скромной единичкой не может полуторагодовалого ребенка от груди отлучить.

Алена Зиброва

В любой груди и в нулевой почти одинаковое количество самих желез 15-20.
А размер груди зависит только от количества в ней жира.

Ксения Леонова

фото нужно

Светлана Пронина

У моей подруги грудь минус первого размера) . Шутка нулевого была. Молока больше чем у меня, и очень житное было. Кормила до года, а я до 4-х еле домучала.

Елена Виснер

К массажисту

Наталия Рылькова

конечно. у коллеги тоже нулевой. так она специально кормила долго. Говорила"так хоть что-то есть"

Гузель

Во время подготовки к лактации грудь сильно увеличивается, не переживайте.

Н&
Надежда &&&&&&&

да, плоскогрудые часто очень молочые

Юлия Ахтямова

сможешь, она потом на размер 1,5 вырастит

Алексей Казанцев

Не волнуйся. У меня вот был 2-й, сразу после родов разнесло до 5-го. Лучше заранее лифчик присмотри.

На
Наталия

не совсем правда, как пишут, что "размер не имеет значения". статистика такова, что больше всего молока у женщин с 2, 3 р-ром. но это не значит, что у вас его не будет вовсе! будет, отсутствие молока в 99% - вина неграмотной мамы. только не спрашивайте народных советов, наберите в поисковике "советы воз по гв". и вы удивитесь, что многое из того, что советуют мамы и бабушки, "выкормившие пятерых" - это миф! а наши врачи даже простых вещей не знают.

Антон Юмаев

конечно, это зависит не от размеров

Антон Кулешов

сможешь, как родишь, грудь будет наполнятся молоком и растянется, правда потом будут сильно обвисшие (

Н:
Наташкин :)

Я вас умоляю)
До родов груди практически не было за счет того что я худенькая) за беременность и где то до 5-6 месяцев была огогого какая) 5 размер носила!!!! И вот сейчас дочке 8 месяцев, молока хоть убавляй а грудь такая, что иногда кажется что у отца больше чем у меня))

Александр

знаете у меня у тети вообще никакой груди и не было, а молока столько было!!!! что аж лилось по ночам

Александр Четверов

У меня нулевого размера. Дочку кормила до года 10 мес. Сыну сейчас 9 мес. , пока на груди, ничего не пропало

Н*
Надя *

попроси мужа ежедневно делать массаж губами