Serega Molot

Как мамы с нулевым размером груди кормят новорожденных????

Nastena

а при чем тут размер груди....могут быть и дойки 10 размера а молока не капли а можно и нулевым бутуза вырастить

Айдар

Так же, как и мамы с другими размерами груди 🙂
Сама по себе молочная железа в обычном состоянии имеет небольшой размер (а, так называемую, пышность груди придаёт жировая ткань).
При беременности же и кормлении железа увеличивается.

Же
Женя

Я выкормила НАНОМ, сыну 20 лет , отслужил, не болел в чем конкретный вопрос???

Олег

грудь увеличивается при беременности и кормлении.

Ольга

количества молока не зависит от размера груди...

Айнагуль

Как как... из соски!

Иришка

здесь размер не важен

Luna

главное что соски есть,а количество молока не зависит от размера бюста